TRIBUNAL ELECTORAL REGIONAL - Elecciones
ELECCIONES
NUM ID TIPO ORGANIZACION NOMBRE ORGANIZACION F.ELECCION H.ELECCION LUGAR ELECCION ACTAS RESULTADO ELECCION N ROL RECLAMACION FALLO DE LA RECLAMACION
2020000323 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA BIENESTAR Y PROGRESO III 22-08-2020 18:00 HRS TARIJA 1754, OSORNO DESCARGAR
2020000321 CENTRO CENTRO CULTURAL SUBTOPO 21-08-2020 18:00 HRS PEDRO LAGOS 152, FRANCKE, OSORNO DESCARGAR
2020000322 AGRUPACION AGRUPACION DE COMERCIANTES FERIA LIBRE LOS ANDES 18-08-2020 10:00 HRS LOS ANDES ESQUINA ARGENTINA DESCARGAR
2020000319 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA DEJANDO HUELLAS 17-08-2020 14:00 HRS. MARTIN RUIZ DE GAMBOA 964, OSORNO DESCARGAR
2020000320 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS LAGO PARAISO 17-08-2020 17:00 HRS. PUERTA A PUERTA DESCARGAR
2020000317 COMITÉ COMITE ESPERANZA 10-08-2020 18:00 HRS SEDE RELONCAVI 3071, OSORNO DESCARGAR
2020000318 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA SANTA FE 10-08-2020 14:00 HRS. VIDEOLLAMADA DESCARGAR
2020000315 AGRUPACION AGRUPACION DE FERIANTES MARILIN DE LA V CENTENARIO 09-08-2020 15:00 HRS. SEDE MOYANO CALLE IRUN DESCARGAR
2020000316 AGRUPACION SOCIEDAD PROTECTORA DE ANIMALES OSORNO 07-08-2020 18:30 HRS. VIRGILIO AROS 495, OSORNO DESCARGAR
2020000314 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO TERMICO EMPRENDIENDO JUNTOS 06-08-2020 19:00 HRS. POR VIDEOLLAMADA DESCARGAR
2020000313 COMITÉ COMITE CONDOMINIO HOLLSTEIN 03-08-2020 19:00 HRS. GUILLERMO HOLLSTEIN 371, OSORNO DESCARGAR
2020000312 COMITÉ COMITE VECINAL LOTEO LAS JUNTAS 30-07-2020 15:00 HRS. LOTEO LAS JUNTAS PARCELA 4 DESCARGAR
2020000311 CLUB DEPORTIVO CLUB PROVINCIAL OSORNO-RAMA FEMENINA 27-07-2020 18:00 HRS ONLINE DESCARGAR
2020000309 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS ALTOS DE ACAPULCO 22-07-2020 18:30 HRS. PUERTA POR PUERTA DESCARGAR DESCARGAR
2020000310 COMITÉ DE SEGURIDAD COMITE DE SEGURIDAD POBLACION LAS VEGAS 22-07-2020 18:00 HRS. CASTRO 1185 OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000308 CENTRO CENTRO DE EDUCACION AMBIENTAL 21-07-2020 08:00 HRS. VIA WHATSAPP DESCARGAR DESCARGAR
2020000304 ASOCIACION ASODIATRANS - OSORNO 18-07-2020 11:00 HRS. CESAR ERCILLA 255 OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000307 CLUB DEPORTIVO CLUB DE EQUITACION OSORNO PAPERCHASE CLUB 15-07-2020 18:00 HRS. FUNDO EL ZARZAL KM. 2.5 RUTA 215 DESCARGAR
2020000303 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE MEJORAMIENTO DEPARTAMENTOS VILLA ENTRE LAGOS 13-07-2020 19:00 HRS. PATIO INTERIOR BLOCK G Y H DESCARGAR DESCARGAR
2020000305 AGRUPACION AGRUPACION PATITAS SUAVES DE OSORNO 13-07-2020 16:15 HRS. LOS CARRERA 1925, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000306 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS EN BUSCA DE UN SUEÑO 13-07-2020 15:30 HRS. SEDE SOCIAL ANGAMOS DESCARGAR DESCARGAR
2020000298 CLUB DEPORTIVO CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO ARAUCO DE OSORNO 10-07-2020 19:00 HRS. SEDE ASOC. DE FUTBOL OSORNO DESCARGAR
2020000301 AGRUPACION CLUB DE LEONES OSORNO PILMAIQUEN 07-07-2020 20:30 HRS. 18 DE SEPTIEMBRE 609, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000302 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA CHEMEHUIN TREBUN 07-07-2020 16:00 HRS. PUERTO VARAS ESQ. FUTRONO, VILLA ATLANTICO DESCARGAR DESCARGAR
2020000299 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO SAN LORENZO 06-07-2020 20:00 HRS. VIA ZOOM DESCARGAR
2020000300 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE BUSCANDO FUTURO III 06-07-2020 14:00 HRS. PELLUHUE 2136, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000297 CENTRO CENTRO CULTURAL SUBTOPO 04-07-2020 18:00 HRS PEDRO LAGOS 152, FRANCKE, OSORNO DESCARGAR
2020000295 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA JUNTOS PODEMOS 03-07-2020 16:00 HRS. CAMPAMENTO JUNTOS PODEMOS DESCARGAR DESCARGAR
2020000296 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE MEJORAMIENTO VIVIENDA VILLA PANORAMICA 02-07-2020 18:00 HRS SEDE SOCIAL 1° DE MAYO DESCARGAR DESCARGAR
2020000294 CENTRO CENTRO LECTOR OSORNO 30-06-2020 11:00 HRS. EDUVIGES 970, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000292 AGRUPACION CLUB REHABILITADOR DE ALCOHOLICOS NUEVO PORVENIR 26-06-2020 17:00 HRS. ANGULO 461, OSORNO DESCARGAR
2020000293 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA CAMPAMENTO DIGNIDAD 26-06-2020 17:30 HRS. CAMPAMENTO DIGNIDAD, LAS ARAUCARIAS DESCARGAR DESCARGAR
2020000288 AGRUPACION ASOCIACION NACIONAL DE EMPLEADAS DE CASA PARTICULAR OSORNO 25-06-2020 16:00 HRS. MACKENNA 1536, OSORNO DESCARGAR
2020000289 AGRUPACION AGRUPACION DE COMERCIANTES FERIA LIBRE LOS ANDES 25-06-2020 14:00 HRS. FERIA LIBRE DE RAHUE DESCARGAR
2020000290 AGRUPACION AGRUPACION DE COMERCIANTES JUEGOS ELECTRONICOS DE HABILIDAD Y DESTREZA 25-06-2020 18:00 HRS ANDRES BELLO 726, OSORNO DESCARGAR
2020000291 AGRUPACION AGRUPACION DE FERIANTES PEDRO AGUIRRE CERDA 25-06-2020 14:00 HRS. FERIA PEDRO AGUIRRE CERDA DESCARGAR DESCARGAR
2020000287 AGRUPACION AGRUPACION PATITAS SUAVES DE OSORNO 22-06-2020 17:00 HRS. LOS CARRERA 1929, OSORNO DESCARGAR
2020000283 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA CAMPAMENTO CHAURACAHUIN 15-06-2020 15:00 HRS. CAMPAMENTO CHAURACAHUIN DESCARGAR DESCARGAR
2020000284 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO ENSUEÑOS DE PAULA JARAQUEMADA 15-06-2020 19:30 HRS. POR VIDEOLLAMADA DESCARGAR DESCARGAR
2020000285 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE VILLA PANORAMICA 15-06-2020 19:00 HRS. 1ERO. DE MAYO 2491, OSORNO DESCARGAR
2020000282 AGRUPACION SOCIEDAD PROTECTORA DE ANIMALES OSORNO 11-06-2020 19:00 HRS. VIRGILIO AROS 495, OSORNO DESCARGAR
2020000281 CLUB DEPORTIVO DEPORTIVO ALIANZA FRANCESA DE OSORNO (DAFO) 10-06-2020 19:00 HRS. COLEGIO FRANCES, LAS QUEMAS S/N DESCARGAR DESCARGAR
2020000280 AGRUPACION FERIA DE EMPRENDEDORES, SOCIAL Y CULTURAL PLAZUELA YUNGAY 20-04-2020 15:00 HRS. PARQUE ANDINO 2029, OSORNO DESCARGAR
2020000279 CLUB ADULTO MAYOR CLUB NIEVES UNIDAS 13-04-2020 15:00 HRS. AMADOR BARRIENTOS 2420, OSORNO DESCARGAR
2020000278 AGRUPACION CLUB REHABILITADOR DE ALCOHOLICOS NUEVO PORVENIR 09-04-2020 17:00 HRS. ANGULO 461, OSORNO DESCARGAR
2020000274 TALLER TALLER LABORAL LOS ABEDULES 08-04-2020 15:00 HRS. SEDE SOCIAL PICHI DAMAS DESCARGAR
2020000275 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°13 PELLECO 08-04-2020 09:00 HRS. SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS PELLECO DESCARGAR
2020000276 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA LUZ Y ESPERANZA 08-04-2020 19:00 HRS. SEDE DEL DEPORTE SARGENTO ALDEA DESCARGAR
2020000277 COMITÉ COMITE DE ADELANTO JOAQUIN PEREZ 08-04-2020 17:00 HRS. JOAQUIN PEREZ 363, OSORNO DESCARGAR
2020000249 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR SAN FRANCISCO 08-04-2020 15:30 HRS. M.A. MATTA 433, OSORNO DESCARGAR
2020000256 GRUPO GRUPO DE CORO TIEMPO PLENO ADULTO MAYOR 07-04-2020 15:00 HRS. MANUEL RODRIGUEZ 861, OSORNO DESCARGAR
2020000266 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR LA EDAD DE ORO 07-04-2020 15:30 HRS. IGLESIA AMIGOS DE LA BIBLIA, BAQUEDANO 940 OSORNO DESCARGAR
2020000268 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO BERNARDO O´HIGGINS 07-04-2020 20:30 HRS. SEDE SOCIAL 18 DE SEPTIEMBRE 785, OSORNO DESCARGAR
2020000270 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS EL CALLEJON 07-04-2020 18:00 HRS. CASA SRA. ERNA CARCAMO LAS QUEMAS RUTA 5 SUR DESCARGAR
2020000271 TALLER TALLER FOLCKLORICO DE ADULTOS MAYORES ALEGRIA DE VIVIR 07-04-2020 15:30 HRS. CASA DEL FOLCLORE DESCARGAR
2020000272 GRUPO GRUPO CORAL Y FOLKLORICO DE ADULTOS MAYORES SIEMPRE JOVENES 07-04-2020 15:30 HRS. MACKENNA 930, OSORNO DESCARGAR
2020000273 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA PROGRESO A UN FUTURO MEJOR 07-04-2020 11:00 HRS. LOS GUINDOS S/N OSORNO DESCARGAR
2020000239 AGRUPACION AGRUPACION FUNCIONAL, SOCIAL, CULTURAL DEPORTIVO Y AMBIENTAL SHAKTI 07-04-2020 10:00 HRS. TALCA 426, OSORNO DESCARGAR
2020000242 CONSEJO DE DESARROLLO CONSEJO VECINAL DESARROLLO C.V.D. BARRIO FRANCKE 07-04-2020 20:00 HRS. SEDE SOCIAL LAS QUILAS DESCARGAR
2020000250 COMITÉ COMITE AGUA POTABLE RURAL LAS PARCELAS 07-04-2020 19:00 HRS. CASA PARTICULAR SECTOR LAS PARCELAS DESCARGAR
2020000262 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR COLOR ESPERANZA 06-04-2020 15:30 HRS. TOCOPILLA 1355, OSORNO DESCARGAR
2020000263 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR SAN JUDAS TADEO 06-04-2020 16:00 HRS. CAPILLA SAN JUDAS TADEO POBL. ALDAY DESCARGAR
2020000264 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS POR UNA VIDA MEJOR 06-04-2020 14:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR
2020000265 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA NIELAYEN SRUKA 06-04-2020 20:00 HRS. PUNITRE 2534, OSORNO DESCARGAR
2020000267 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS ALTOS DE PILAUCO 06-04-2020 20:00 HRS. PLAZA DE JUEGOS DESCARGAR
2020000269 CLUB DEPORTIVO UP DANCE GRUPO DE ZUMBA 06-04-2020 20:00 HRS. SALON PARROQUIAL SAN LEOPOLDO MANDIC DESCARGAR
2020000227 AGRUPACION AGRUPACION DE MUJERES EN AUTOAYUDA 06-04-2020 15:00 HRS. O´HIGGINS 679, OSORNO DESCARGAR
2020000236 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA ENTRE LAGOS 3ERA. ETAPA 06-04-2020 20:00 HRS. SEDE LAS MAGNOLIAS 2256, OSORNO DESCARGAR
2020000243 AGRUPACION CLUB DE CUECA Y PROYECCION FOLKLORICA ANTIYAL 05-04-2020 15:30 HRS. CASA DEL FOLCLORE DESCARGAR
2020000255 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA INDIGENA FOLIL-CHE 05-04-2020 20:00 HRS. SEDE SOCIAL CHORRILLOS DESCARGAR
2020000257 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR, CULTURAL, SOCIAL Y DEPORTIVO GIMNASIA 2000 03-04-2020 16:00 HRS. GIMNASIO PAC DESCARGAR
2020000258 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO DE ACTIVIDAD FISICA PAMPA ALEGRE 03-04-2020 19:30 HRS. LOS PERALES 1567, OSORNO DESCARGAR
2020000259 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°23 VISTA HERMOSA 03-04-2020 17:00 HRS. SAN ALFONSO S/N OSORNO DESCARGAR
2020000260 AGRUPACION MUJERES JEFAS DE HOGAR POR LA IGUALDAD, DEPORTIVA, RECREATIVA, CULTURAL Y SOCIAL 03-04-2020 10:00 HRS. 12 DE OCTUBRE 1738, OSORNO DESCARGAR
2020000261 ASOCIACION ASOCIACION DE GRUPOS FOLCKLORICOS DE OSORNO 03-04-2020 20:00 HRS. CASA DEL FOLCLORE DESCARGAR
2020000251 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR CULTURAL, SOCIAL Y DEPORTIVO AMIGOS DEL FOLCLOR 03-04-2020 15:30 HRS. EDIFICIO LA ARAUCANA DESCARGAR
2020000252 CLUB DEPORTIVO CLUB DE HOCKEY RAKI 03-04-2020 20:00 HRS. ESMERALDA 1725, OSORNO DESCARGAR
2020000253 AGRUPACION AGRUPACION CULTURAL RESCATANDO HUELLAS 03-04-2020 19:00 HRS. CASA DEL FOLCLORE DESCARGAR
2020000254 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA FORJANDO UN FUTURO MEJOR 03-04-2020 20:00 HRS. WALTERIO MAYER 1828, OSORNO DESCARGAR
2020000241 GRUPO CLUB ADULTO MAYOR TURISMO LAS CANOAS 02-04-2020 16:00 HRS. RAMIREZ 302, OSORNO DESCARGAR
2020000244 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR TALLER DE MANUALIDADES LAS MARAVILLAS 02-04-2020 15:30 HRS. M. RODRIGUEZ 861 CAJA LA ARAUCANA DESCARGAR
2020000245 CONCEJO CONSEJO COMUNITARIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE OVEJERIA 02-04-2020 19:00 HRS. LOS QUELTEHUES 625, OSORNO DESCARGAR
2020000246 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS BRISAS DE MIRASUR 02-04-2020 20:00 HRS. SEDE SOCIAL TRUMAO 2248 OSORNO DESCARGAR
2020000247 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO DE AEROBICA HORIZONTE 02-04-2020 20:00 HRS. LOS TRIGALES 223, OSORNO DESCARGAR
2020000248 COMITÉ COMITE TODO POR UN SUEÑO II 02-04-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL BOLIVIA ESQ. PANAMA DESCARGAR
2020000214 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDA VILLA LOMAS DE PUYEHUE 01-04-2020 19:00 HRS. CONCON 108, OSORNO DESCARGAR
2020000229 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°14 POBLACION ANGULO 01-04-2020 20:00 HRS. SEDE SOCIAL SANTA MARIA 1796, OSORNO DESCARGAR
2020000235 COMITÉ COMITE DE AMPLIACION JARDINES DEL SUR POLLOICO 1 01-04-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL POLLOICO DESCARGAR
2020000237 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°25 SEGUNDO SECTOR PAMPA ALEGRE 01-04-2020 20:00 HRS. LOS ALAMOS 640, OSORNO DESCARGAR
2020000238 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS CONSTRUYENDO VIVIENDA DIGNA 01-04-2020 17:45 HRS. SALA DE SESIONES IMO DESCARGAR
2020000240 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR VIRGEN DEL SOCORRO 01-04-2020 18:00 HRS. SEDE MAXIMILIANO KOLBE BAJO DESCARGAR
2020000223 AGRUPACION AGRUPACION MUJERES EMPRENDEDORAS SUEÑOS DE LUZ 31-03-2020 10:30 HRS. CENTRO CULTURAL M.A. MATTA 556, OSORNO DESCARGAR
2020000224 AGRUPACION CLUB DE ADULTO MAYOR AMENGUAL 31-03-2020 15:00 HRS. AMENGUAL 507, OSORNO DESCARGAR
2020000225 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR, SOCIAL, CULTURAL Y DEPORTIVO LUZ Y ESPERANZA 31-03-2020 15:00 HRS. CENTRO COMUNITARIO FRANCKE DESCARGAR
2020000226 AGRUPACION AGRUPACION JUVENIL VALIENTES DE GEDEON 31-03-2020 19:00 HRS. SANTIAGO 480, OSORNO DESCARGAR
2020000228 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO LOS COLONOS 31-03-2020 20:00 HRS. LOS PUMAS 168, OSORNO DESCARGAR
2020000230 CONJUNTO FOLCLORICO CONJUNTO FOLCLORICO LOS COMPINCHES 31-03-2020 19:00 HRS. PEÑAFLOR 190, OSORNO DESCARGAR
2020000231 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE LA VIVIENDA MAPUCHE WILLICHE DE OSORNO 31-03-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL, CHILLAN 200 OSORNO DESCARGAR
2020000232 CENTRO DE PADRES CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA DE FUTBOL FORMATIVA TORITOS OSORNO 31-03-2020 20:30 HRS. COLODEP OSORNO DESCARGAR
2020000233 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ALIANZA 31-03-2020 20:00 HRS. SEDE SOCIAL POBL. ANGULO DESCARGAR
2020000234 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR NUEVO RENACER 31-03-2020 15:00 HRS. SEDE SOCIAL 12 DE OCTUBRE 1370, OSORNO DESCARGAR
2020000215 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA CHEMEHUIN TREBUN 30-03-2020 16:00 HRS. PUERTO VARAS 2247, OSORNO DESCARGAR
2020000216 COMITÉ COMITE CESANTES Y PROEMPLEO OSORNO 30-03-2020 10:30 HRS. GOBERNACION PROVINCIAL OSORNO DESCARGAR
2020000217 CLUB DEPORTIVO CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO ARAUCO DE OSORNO 30-03-2020 19:00 HRS. SEDE ASOC. DE FUTBOL OSORNO DESCARGAR
2020000218 AGRUPACION AGRUPACION MUJERES DE FE 30-03-2020 15:30 HRS. CANADA ESQUINA NICARAGUA DESCARGAR
2020000219 COMITÉ COMITE CENTRO DE PADRES ESCUELA DE FUTBOL COLO COLO 30-03-2020 19:00 HRS. COLODEP OSORNO DESCARGAR
2020000220 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA MARANATA 30-03-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL JUNTA VECINOS N°7 PEDRO AGUIRRE CERDA DESCARGAR
2020000221 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS LOS ABETOS PAMPA ALEGRE 30-03-2020 20:00 HRS. SEDE SOCIAL LOS LAURELES CON LOS PELLINES DESCARGAR
2020000222 ASOCIACION CLUB DE ADULTO MAYOR VILLAS UNIDAS 30-03-2020 15:00 HRS. SEDE SOCIAL CHACARILLAS 1246, OSORNO DESCARGAR
2020000209 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO DE ADULTO MAYOR PEDRO JAUREGUI CASTRO 27-03-2020 16:00 HRS TARAPACA 610, GIMNASIO FISCAL DESCARGAR
2020000210 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYORES EL PORVENIR DE VILLA SOFIA 27-03-2020 15:00 HRS 3 SUR 835 SEDE SOCIAL VILLA SOFIA DESCARGAR
2020000211 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL MAKISUR F.C. 27-03-2020 20:00 HRS LOS CHUCAOS 444 DESCARGAR DESCARGAR
2020000212 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS EN BUSCA DE UN SUEÑO 27-03-2020 19:30 HRS SEDE SOCIAL ANGAMOS S/N DESCARGAR
2020000213 COMITÉ COMITE DE ADELANTO EL PROGRESO 27-03-2020 20:00 HRS LAS MAGNOLIAAS 2256 DESCARGAR
2020000204 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR PROJUGAR 26-03-2020 16:00 HRS OHIGGINS S/N DEPTO 194 DESCARGAR
2020000205 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS LA ESPERANZA 26-03-2020 11:00 HRS CHUQUICAMATA 595 DESCARGAR
2020000206 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL Y CULTURAL MUJERES EMPRENDEDORAS NEWEN LAMUEN 26-03-2020 19:00 HRS INES DE SUAREZ 951 CASA DEL FOLCLORE DESCARGAR
2020000207 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA UNION Y ESPERANZA 26-03-2020 20:00 HRS ARAGON C/ PICHIMPULLI DESCARGAR
2020000208 COMITÉ COMITE DE PERMACULTORES AGROSUSTENTABLES 26-03-2020 09:00 HRS 5 DE ABRIL 246 DESCARGAR
2020000194 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO DE ADULTO MAYOR OPTIMISTAS SIEMPRE 25-03-2020 11:00 HRS RAMIREZ 302 DESCARGAR
2020000195 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR DISFRUTANDO EL ATARDECER 25-03-2020 16:00 HRS EL MORRO 1061 DESCARGAR
2020000196 AGRUPACION AGRUPACION SOLIDARIA DOS GARDENIAS 25-03-2020 18:00 HRS HEROES DE LA CONCEPCION S/N C/ TOCONAO DESCARGAR
2020000197 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL CULTURAL PEQUEÑOS GIGANTES 25-03-2020 18:00 HRS GABRIELA MISTRAL S/N DESCARGAR
2020000198 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL MTB BELLAVISTA 25-03-2020 19:00 HRS SAN JORGE 1827 DESCARGAR
2020000199 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR MANOS CREADORAS 25-03-2020 10:00 HRS UCAM DESCARGAR
2020000200 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS LAS ROSAS 25-03-2020 11:00 HRS CHUQUICAMATA 595 DESCARGAR
2020000201 UNION COMUNAL UNION COMUNAL DE JUNTAS DE VECINOS OSORNO 25-03-2020 19:00 HRS CTRO COMUNITARIO, INES DE SUAREZ 951-A DESCARGAR
2020000202 COMITÉ COMITE DE ADELANTO VILLA METROPOLITANA 25-03-2020 19:00 HRS SEDE VILLA METROPOLITANA DESCARGAR
2020000203 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR PAMPA ALEGRE 25-03-2020 15:00 HRS H DE LA CONCEPCION 769 DESCARGAR
2020000192 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR NUEVO HORIZONTE DE AGUA BUENA 24-03-2020 15:30 HRS PSJE SOLIS S/N AGUA BUENA DESCARGAR
2020000193 COMITÉ DE SEGURIDAD COMITE DE SEGURIDAD UNIDOS MIRASUR 24-03-2020 19:00 HRS PSJE CODEGUA 1239 DESCARGAR
2020000184 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO GENERAL SAN MARTIN 23-03-2020 19:30 HRS SEDE CLUB DEPORTIVO, LAS QUEMAS DESCARGAR
2020000185 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS JARDIN DEL SOL 23-03-2020 20:00 HRS CHACARILLAS C/ PSJE EL ÑADI, SEDE SOCIAL DESCARGAR DESCARGAR
2020000186 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR ROSAS DE LOURDES 23-03-2020 15:00 HRS SALON PARROQUIAL ROSA DE LOURDES DESCARGAR
2020000187 CAMPAMENTO CAMPAMENTO PADRE HURTADO 23-03-2020 16:15 HRS CAMPAMENTO PADRE HURTADO, B-02 DESCARGAR
2020000188 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA VAMOS POR ESE SUEÑO 23-03-2020 22:00 HRS SEVILLA C/ GALICIA S/N DESCARGAR DESCARGAR
2020000189 AGRUPACION AGRUPACION RADIOS ARTISTAS UNIDOS OSORNO 23-03-2020 19:45 HRS SEDE JJVV, PANAMA 1789 DESCARGAR
2020000190 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL Y CULTURAL DE PSICOPEDAGOGAS 23-03-2020 19:00 HRS CACIQUE HUENTEMAGU 271 DESCARGAR DESCARGAR
2020000191 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO GERMANIA OSORNO 23-03-2020 18:00 HRS GMO BUHLER 2140 DESCARGAR
2020000172 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS LAS QUEMAS CENTRO 21-03-2020 18:00 HRS SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO SAN MARTIN DESCARGAR DESCARGAR
2020000177 CENTRO CENTRO DESARROLLO COMUNITARIO SOCIAL Y CULTURAL JUAN SCHURMANN 20-03-2020 20:30 HRS PROFETA ELIAS 1111 DESCARGAR
2020000178 COMITÉ COMITE DE ADELANTOS NUEVA PRIMAVERA OVEJERIA ALTO 20-03-2020 19:30 HRS SANTA OLGA 521 DESCARGAR DESCARGAR
2020000179 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA CECILIA MOREL MONTES 20-03-2020 18:00 HRS RELONCAVI 3071 DESCARGAR DESCARGAR
2020000180 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO BURNIER 20-03-2020 18:00 HRS CALLE PEÑAFLOR S/N SEDE SOCIAL DESCARGAR
2020000181 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO VILLA SOFIA, RAHUE ALTO 20-03-2020 19:00 HRS SAN ISIDRO SEDE SOCIAL DESCARGAR
2020000182 AGRUPACION AGRUPACION PROTECTORA SAN FRANCISCO 20-03-2020 15:00 HRS HUALAÑE 2321 DESCARGAR DESCARGAR
2020000183 ASOCIACION ASOCIACION DE FUTBOLISTAS RAHUE BAJO 20-03-2020 20:00 HRS PSJE SCHILLING S/N DESCARGAR
2020000173 AGRUPACION ARTESANAS EMPRENDEDORAS JARDIN DEL SOL 19-03-2020 15:00 HRS SEDE SOCIAL S/N PSJE EL ÑADI DESCARGAR DESCARGAR
2020000174 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL BASQUETBOL ATENAS 19-03-2020 20:30 HRS ERRAZURIZ 1529 DESCARGAR
2020000175 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO TERMICO EMPRENDIENDO JUNTOS 19-03-2020 19:30 HRS CHACARILLAS 1246, SEDE SOCIAL DESCARGAR
2020000176 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA NIELAYEN SRUKA 19-03-2020 20:00 HRS PUNITRE 2534 DESCARGAR
2020000168 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA CAMPAMENTO CHAURACAHUIN 18-03-2020 19:30 HRS CAMPAMENTO CHAURACAHUIN DESCARGAR
2020000169 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA SANTA FE 18-03-2020 16:00 HRS CESAR ERCILLA 1142 DESCARGAR DESCARGAR
2020000170 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA CONSTRUYENDO FUTURO 18-03-2020 19:00 HRS LAS ARAUCARIAS 81 DESCARGAR DESCARGAR
2020000171 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO TERMICO JUNTOS LUCHAREMOS 18-03-2020 18:00 HRS SEDE SOCIAL KOLBE BAJO S/N DESCARGAR DESCARGAR
2020000163 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR VIDA NUEVA 17-03-2020 15:00 HRS RECOLETA 2077 DESCARGAR DESCARGAR
2020000164 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE LA VIVIENDA NEWEN RUKA 17-03-2020 12:00 HRS CADIZ 2171 DESCARGAR DESCARGAR
2020000165 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS SUYAI 17-03-2020 17:00 HRS PUFAYO 2961 DESCARGAR DESCARGAR
2020000166 CLUB DEPORTIVO ESCUELA DEPORTIVA DE PORTEROS KEEPER 17-03-2020 19:00 HRS CENTRO DE EVENTOS RE ENTRETE, HMOS PHILIPPI 1227 DESCARGAR
2020000167 AGRUPACION AGRUPACION AMIGOS DE LA CUECA 17-03-2020 20:00 HRS GMO MATTA 524 DESCARGAR
2020000161 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA PEÑAFLOR 16-03-2020 15:00 HRS SEDE KOLBE BAJO DESCARGAR DESCARGAR
2020000162 CONCEJO CONSEJO CONSULTIVO DE SALUD MENTAL COSAM RAHUE 16-03-2020 10:00 HRS REPUBLICA 570 DESCARGAR DESCARGAR
2020000158 CLUB DEPORTIVO ESCUELA DE FUTBOL AMERICA 13-03-2020 20:20 HRS ERRAZURIZ 1785 DESCARGAR
2020000159 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA EN SITIO PROPIO POR UNA VIDA MEJOR 13-03-2020 18:00 HRS RENE SCHNEIDER 118, SEDE SOCIAL DESCARGAR DESCARGAR
2020000160 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°08 JUAN PABLO II RAHUE ALTO 13-03-2020 10:00 HRS SEDE SOCIAL JJVV, POB. LAS VEGAS DESCARGAR
2020000156 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO AUTOMOVILISTICO TRONADORES OSORNO 12-03-2020 21:00 HRS COLODEP OSORNO DESCARGAR
2020000157 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL DEPROV. OSORNO 12-03-2020 19:30 HRS PSJE SCHILLING 18 DESCARGAR
2020000154 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS TODO POR UN SUEÑO III 11-03-2020 19:00 HRS SEDE PAC, RAHUE ALTO DESCARGAR DESCARGAR
2020000155 LIGA LIGA DEPORTIVA Y RECREATIVA RURAL LAS QUEMAS 11-03-2020 19:30 HRS SEDE SECTOR LAS QUEMAS S/N DESCARGAR DESCARGAR
2020000145 COMITÉ COMITE DE VIVIENDA LA ESTRELLA 10-03-2020 18:00 HRS RELONCAVI 3071, UNION Y FUTURO DESCARGAR DESCARGAR
2020000146 COMITÉ COMITE DE VIVIENDA MI FUTURA CASA 10-03-2020 18:00 HRS RELONCAVI 3071 UNION Y FUTURO DESCARGAR DESCARGAR
2020000147 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO JUKENSA KAJUKENBO CHILE 10-03-2020 15:00 HRS BDO OHIGGINS 530 DESCARGAR
2020000148 COMITÉ COMITE DE VIVIENDA EL SOL 10-03-2020 18:00 HRS RELONCAVI 3071 UNION Y FUTURO DESCARGAR DESCARGAR
2020000149 COMITÉ COMITE DE VIVIENDA VIVIR MEJOR 10-03-2020 18:00 HRS RELONCAVI 3071 UNION Y FUTURO DESCARGAR DESCARGAR
2020000150 COMITÉ COMITE DE VIVIENDA ELUNEY 10-03-2020 18:00 HRS RELONCAVI 3071 UNION Y FUTURO DESCARGAR DESCARGAR
2020000151 COMUNIDAD COMUNIDAD ACTIVA 10-03-2020 20:00 HRS HANGA ROA 848 DESCARGAR DESCARGAR
2020000152 AGRUPACION AGRUPACION DHARMA YOGA 10-03-2020 17:00 HRS ANGULO 399 DESCARGAR DESCARGAR
2020000153 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°13 R LOTUN-BARRO BLANCO 10-03-2020 19:00 HRS QUINCHO SR PRESIDENTE, BARRO BLANCO DESCARGAR DESCARGAR
2020000143 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS 3ER SECTOR V CENTENARIO 09-03-2020 19:00 HRS SEDE VECINAL 3ER SECTOR V CENTENARIO DESCARGAR DESCARGAR
2020000144 CONCEJO CONSEJO COMUNAL DE LA DISCAPACIDAD DE OSORNO 09-03-2020 19:00 HRS MACKENNA 2007 DESCARGAR DESCARGAR
2020000136 CONJUNTO FOLCLORICO CONJUNTO FOLCLORICO ENTRE CHAMANTO Y ESPUELA 06-03-2020 15:00 HRS CHACARILLAS N°1246 DESCARGAR DESCARGAR
2020000138 CLUB DEPORTIVO ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL TOROS DEL SUR 06-03-2020 20:00 HRS LOS NISPEROS 10, FRANCKE DESCARGAR
2020000139 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ALLVOLEY 06-03-2020 19:00 HRS BALMACEDA 354 DESCARGAR
2020000140 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR JUSTO SIMEON 06-03-2020 15:30 HRS PARROQUIA NSTRA SRA DEL CARMEN S/N DESCARGAR DESCARGAR
2020000141 CONCEJO DE DESARROLLO CONSEJO DE DESARROLLO DE SALUD MENTAL COSAM ORIENTE 06-03-2020 14:30 HRS COSAM ORIENTE DESCARGAR DESCARGAR
2020000142 CONJUNTO FOLCLORICO CONJUNTO FOLCLORICO LOS DE LA RIBERA 06-03-2020 20:00 HRS REAL 1881, VILLA LOS CLASICOS DESCARGAR DESCARGAR
2020000137 COMITÉ COMITE DE ADELANTO PARCELACION LAS QUEMAS 05-03-2020 20:00 HRS PARCELACION LAS QUEMAS DESCARGAR DESCARGAR
2020000134 AGRUPACION AGRUPACIÓN CULTURAL Y SOCIAL EL MUNDO DEL TELAR 04-03-2020 17:00 HRS LA PICADA N° 2340 VILLA JARDIN DEL SOL DESCARGAR DESCARGAR
2020000135 COMITÉ COMITE DE VIVIENDA WE ANTU 04-03-2020 20:00 HRS OHIGGINS N°887 DESCARGAR DESCARGAR
2020000116 CLUB DEPORTIVO CLUB DE PATINAJE OSORNO 03-03-2020 19:30 HRS. O´HIGGINS 887 COLODEP DESCARGAR DESCARGAR
2020000130 ASOCIACION ASOCIACION DE KARATE DO BAMBU 03-03-2020 19:00 HRS AVDA ZENTENO N°1932 DESCARGAR
2020000131 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS SUYAI 03-03-2020 17:00 HRS PUFAYO N°3012 VILLA LOS ALAMOS DESCARGAR
2020000132 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA EL ESFUERZO CANCURA 03-03-2020 19:00 HRS SEDE CANCURA DESCARGAR DESCARGAR
2020000133 AGRUPACION AGRUPACION COLITAS FELICES OSORNO 03-03-2020 19:00 HRS SEDE SOCIAL, PICAFLORES N°414, OVEJERIA DESCARGAR
2020000057 GRUPO AGRUPACION DE GIMNASIA VIDA PLENA 02-03-2020 19:00 HRS. IGLESIA DEL CARMEN, GMO. MATTA 460, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000124 CLUB DEPORTIVO DEPORTIVO, SOCIAL, CULTURAL BOTAFOGO F.C. 02-03-2020 20:00 HRS QUILLAGUA N°535 FRANCKE DESCARGAR
2020000125 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO RENACER DE TACAMO 02-03-2020 14:00 HRS CANCHA DEPORTIVO RENACER DESCARGAR DESCARGAR
2020000126 AGRUPACION AGRUPACION DE ADULTOS MAYORES MONTE VERDE 02-03-2020 10:00 HRS SEDE CALLE MONTE VERDE N°1882 DESCARGAR DESCARGAR
2020000127 TALLER TALLER LABORAL LAS MARAVILLAS 02-03-2020 18:00 HRS SEDE SOCIAL MONTEVERDE DESCARGAR
2020000128 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR AMENGUAL 02-03-2020 16:00 HRS SEDE SOCIAL, AMENGUAL N°507 DESCARGAR
2020000129 AGRUPACION AGRUPACION DE ARTE Y CULTURA PINCELADAS DEL ALMA 02-03-2020 15:00 HRS CENTRO CULTURAL DE FRANCKE DESCARGAR DESCARGAR
2020000107 COMITÉ COMITE DE AMPLIACION JARDINES DEL SUR POLLOICO 1 29-02-2020 19:30 HRS. SEDE POLLOICO DESCARGAR
2020000118 AGRUPACION AGRUPACION DE COMERCIANTES EL ESFUERZO 28-02-2020 19:00 HRS. FERIA PEDRO AGUIRRE CERDA DESCARGAR DESCARGAR
2020000119 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°8 CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO 28-02-2020 18:00 HRS. CENTRO COMUNITARIO LOS ANDES 1707, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000120 AGRUPACION COLABORADORES DEL CENTRO RESIDENCIAL CATALINA KEIM 28-02-2020 14:00 HRS. RENE SORIANO S/N OSORNO RESIDENCIA CENTRO DESCARGAR
2020000121 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO, CULTURAL Y SOCIAL CATALINA KEIM 28-02-2020 14:00 HRS. RESIDENCIA CATALINA KEIM, RENE SORIANO S/N DESCARGAR
2020000122 AGRUPACION AGRUPACION DE FIBROMIALGIA LUZ DE ESPERANZA 28-02-2020 18:30 HRS. TRINIDAD 1020, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000123 AGRUPACION AGRUPACION DE MUSICA Y DANZA RAPA NUI HERE VARUA 28-02-2020 17:00 HRS. LASTARRIAS 500 OSORNO DESCARGAR
2020000114 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR FRANCKE 27-02-2020 15:30 HRS. CHUCUMATA 595, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000117 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA PANORAMICA 27-02-2020 18:00 HRS. 1ERO. DE MAYO 2491, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000111 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA PARA PERSONAS EN SITUACION DE DISCAPACIDAD MENTAL AMORE 26-02-2020 14:00 HRS. CARACAS 1073, OSORNO DESCARGAR
2020000112 AGRUPACION CUIDADORES DE USUARIOS POSTRADOS V CENTENARIO YO TE CUIDO 26-02-2020 12:00 HRS. SEVILLA 1617, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000113 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR VIVIR CON ALEGRIA 26-02-2020 14:00 HRS. SEDE SOCIAL LOS PALMITOS 477, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000115 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL BASKETBOL SAN MATEO 26-02-2020 19:30 HRS. DIEGO DE ALMAGRO 2011, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000105 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDA ALTO OSORNO II EL PROGRESO 25-02-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL ALTO OSORNO II DESCARGAR DESCARGAR
2020000106 GRUPO GRUPO DE MADRES CAMINANDO JUNTAS POR LA INFANCIA 25-02-2020 20:00 HRS. SEDE SOCIAL JUNTA CENTRAL PICHIDAMAS DESCARGAR DESCARGAR
2020000108 COMITÉ DE SEGURIDAD COMITE DE SEGURIDAD, SOCIAL Y CULTURAL DE OVEJERIA 25-02-2020 14:00 HRS. SANTA ESTER 524, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000109 CLUB DEPORTIVO ESCUELA DE FUTBOL OVEJERIA OSORNO 25-02-2020 19:30 HRS. SANTA FILOMENA 395, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000110 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO NACIONAL 25-02-2020 20:00 HRS. CONCEPCION S/N OSORNO DESCARGAR
2020000102 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°22 MAXIMILIANO KOLBE BAJO 24-02-2020 18:00 HRS. VIRGEN DEL SOCORRO, OSORNO DESCARGAR
2020000103 AGRUPACION AGRUPACION SOLIDARIA DOS GARDENIAS 24-02-2020 19:00 HRS. O´HIGGINS 887, OSORNO DESCARGAR
2020000104 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL DE RESERVISTAS DE LAS FUERZAS ARMADAS DE CHILE, PROVINCIA DE OSORNO 24-02-2020 14:00 HRS. CENTRO CULTURAL DE FRANCKE DESCARGAR DESCARGAR
2020000092 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO REAL LAS QUEMAS 23-02-2020 18:00 HRS. DIEGO DE ALMAGRO 867, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000087 CENTRO CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO MAPUCHE NAG MAPU 22-02-2020 19:00 HRS. SEDE PASAJE RIO FRIO 2445, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000081 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO DE KARATE-DO ALTO OSORNO 21-02-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL MAYOR SUR 2000 DESCARGAR DESCARGAR
2020000082 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO DE KARATE DO CHAMPIONZU 21-02-2020 16:00 HRS LUGO 1967, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000097 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO REVOLUTION TKD OSORNO 21-02-2020 09:00 HRS. VILLA OLIMPICA DESCARGAR DESCARGAR
2020000098 CLUB DEPORTIVO CLUB SOCIAL DEPORTIVO Y CULTURAL REAL ANEF 21-02-2020 20:00 HRS. DIEGO DE ALMAGRO 1244,OSORNO DESCARGAR
2020000099 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO HUERTOS OBREROS UNIDOS 21-02-2020 15:30 HRS. SEDE SOCIAL HUERTOS OBREROS DESCARGAR DESCARGAR
2020000100 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ADULTO MAYOR SAN ISIDRO 21-02-2020 14:00 HRS. ANCUD CON SAN ISIDRO OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000101 AGRUPACION AGRUPACION TANGO OSORNO 21-02-2020 17:00 HRS. BILBAO 1129, OF. 1201, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000093 COMITÉ COMITE FOTOVOLTAICOS VILLA QUILACAHUIN 2019 20-02-2020 19:00 HRS. HUENUMAPU 2564, OSORNO DESCARGAR
2020000094 TALLER TALLER LABORAL PUNTA GRUESA FRANCKE 20-02-2020 18:00 HRS. ANCON 159, OSORNO DESCARGAR
2020000095 CLUB DEPORTIVO CLUB DE RAYUELA JUAN ANTONIO RIOS 20-02-2020 20:00 HRS. CUBA S/N OSORNO DESCARGAR
2020000096 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO OSORNO CITY 20-02-2020 20:00 HRS. LOS TIUQUES 561, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000080 AGRUPACION COORDINADORA DE EX - PRESOS POLITICOS OSORNO 19-02-2020 17:00 HRS. COCHRANE 1245. OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000085 CLUB DEPORTIVO BALMAGOL FUTBOL CLUB 19-02-2020 20:00 HRS. LAS GAVIOTAS 638, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000089 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR MARIA HELGA REYES BARRIA 19-02-2020 15:00 PISAGUA 1590 DESCARGAR DESCARGAR
2020000090 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ATLETICO LOS ABEDULES 19-02-2020 20:00 HRS. LAS MAGNOLIAS 2256, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000091 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO NEWEN 19-02-2020 19:30 HRS. CHACARILLAS CON ÑADI, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000083 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR VIRGEN DEL SOCORRO 18-02-2020 18:00 HRS. SEDE MAXIMILIANO KOLBE BAJO, OSORNO DESCARGAR
2020000088 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS SUYAI 18-02-2020 18:00 HRS. PUFAYO 3012 OSORNO DESCARGAR
2020000086 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO NACIONAL F.C. LAS LUMAS 17-02-2020 10:30 HRS. RUTA 215 LAS LUMAS DESCARGAR DESCARGAR
2020000056 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL STREET VOLEY 16-02-2020 20:15 HRS. BALMACEDA 614, OSORNO DESCARGAR
2020000060 CAMPAMENTO CAMPAMENTO COMITE EL ESFUERZO 15-02-2020 19:30 HRS. SEDE SOCIAL EL ESFUEZO 01-A DESCARGAR
2020000065 AGRUPACION TEATRO GEN 15-02-2020 19:00 HRS. SANTA MARIA 2541, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000058 TALLER TALLER LABORAL, SOCIAL Y CULTURAL ZOMO NEHUEN 14-02-2020 14:00 HRS. SANTA ESTE 538 SALA MULTIUSO DESCARGAR DESCARGAR
2020000069 COMITÉ COMITE BRISAS DE MIRASUR 14-02-2020 18:00 HRS. TRUMAO 2248, OSORNO DESCARGAR
2020000084 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO AUSTRAL ANDINO 14-02-2020 17:00 HRS. O´HIGGINS 887 COLODEP DESCARGAR DESCARGAR
2020000073 COMITÉ COMITE DE PEQUEÑOS AGRICULTORES RUPAYAN DE PICHI DAMAS 13-02-2020 14:00 HRS. PICHI DAMAS OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000075 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA NUEVA BELLAVISTA 13-02-2020 14:00 HRS. TEMUCO 146, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000078 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDA BIENESTAR Y PROGRESO II 13-02-2020 19:00 HRS. LOS ANDES 1707, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000079 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO MIRADOR VISTA HERMOSA DE NIÑOS Y NIÑAS 13-02-2020 21:00 HRS. SAN IGNACIO 2476, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000026 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR CAMPO LINDO 12-02-2020 15:00 HRS. LAS LUMAS KM. 10 RUTA 215 DESCARGAR
2020000070 CIRCULO CIRCULO DE SUBOFICIALES EN RETIRO, SOCIAL Y CULTURAL LOS ARAUCANOS 12-02-2020 18:30 HRS. CENTRO COMUNITARIO OVEJERIA DESCARGAR DESCARGAR
2020000072 CONJUNTO FOLCLORICO CONJUNTO FOLCLORICO FIESTA CAMPERA 12-02-2020 21:00 HRS. HUEYUSCA 2575, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000074 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTOS MAYORES SAN MAXIMILIANO KOLBE 12-02-2020 14:00 HRS. PSJE. LAS CARMELITAS, POBL. KOLBE OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000076 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO BAGUALES 12-02-2020 19:00 HRS. AMADOR BARRIENTOS 2425 OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000077 TALLER TALLER DE MANUALIDADES MANOS CREADORAS 12-02-2020 16:00 HRS MACKENNA 1113, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000045 CENTRO DE PADRES CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA DE FUTBOL FORMATIVA TORITOS OSORNO 11-02-2020 20:30 HRS. O´HIGGINS 887, OSORNO DESCARGAR
2020000061 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL GREEN BOYS 11-02-2020 20:00 HRS. BAYONA 3235 OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000062 CLUB ADULTO MAYOR AGRUPACION ADULTO MAYOR ATARDECER DE LA VIDA 11-02-2020 15:00 HRS. HAZAÑA INDIGENA S/N OSORNO DESCARGAR
2020000063 AGRUPACION AGRUPACION DE EMPRENDEDORAS CULTURAL Y DEPORTIVO AVE FENIX 11-02-2020 18:00 HRS. SEDE SOCIAL POBL. EDUARDO BURNIER PEÑAFLOR S/N DESCARGAR DESCARGAR
2020000064 AGRUPACION AGRUPACION DE PIANISTAS DE OSORNO CORCHEAS DEL SUR 11-02-2020 21:00 HRS. PILMAIQUEN 1256, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000066 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO BURNIER 11-02-2020 18:00 HRS. SEDE SOCIAL PEÑAFLOR S/N OSORNO DESCARGAR
2020000067 AGRUPACION AGRUPACION DE EMPRENDEDORES LOS DIAMANTES 11-02-2020 10:15 HRS. SEDE CALLE IRUN, POBLACION MOYANO DESCARGAR
2020000068 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS CENTRAL PICHIDAMAS 11-02-2020 20:00 HRS. SEDE SOCIAL DESCARGAR DESCARGAR
2020000071 COMUNIDAD COMUNIDAD AUTOCONSTRUCCION DEL COMITE DE ALLEGADOS PADRE ALBERTO HURTADO POBLACION MAXIMILIANO KOLBE 11-02-2020 19:15 HRS. SEDE MAXIMILIANO KOLBE, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000059 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO CALERA 10-02-2020 20:00 HRS. REAL 1145, OSORNO DESCARGAR
2020000047 AGRUPACION UNIDAD DE BUSQUEDA Y RESCATE OSORNO 08-02-2020 19:00 HRS. CASA DEL DEPORTISTA DESCARGAR
2020000048 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO BMX OSORNO 07-02-2020 20:00 HRS. COMPLEJO VILLA OLIMPICA DESCARGAR DESCARGAR
2020000049 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA EL ESFUERZO DE POBL. SCHILLING 07-02-2020 17:00 HRS. SEDE RENE SCHNEIDER 118, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000050 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL LOS NUEVOS MARAVILLAS 07-02-2020 14:30 HRS. LEIPZIG 236, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000051 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO UNION MULPULMO 07-02-2020 14:00 HRS. EX ESCUELA RURAL EL LABRADOR DESCARGAR DESCARGAR
2020000052 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL Y CULTURAL TRIBURBANA 07-02-2020 18:00 HRS. SANTIAGO 141, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000053 TALLER TALLER LABORAL SOCIAL CULTURAL DAMAS SUPLEMENTERAS 07-02-2020 16:00 HRS PINTO 1852, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000054 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS CONSTRUYENDO VIVIENDA DIGNA 07-02-2020 17:30 HRS. SALA SESIONES MUNICIPALIDAD DE OSORNO DESCARGAR
2020000055 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO BALTYLEVERKUSEN 07-02-2020 21:00 HRS. PRINCESA DIANA 1646, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000027 CLUB ADULTO MAYOR AGRUPACION DE ADULTOS MAYORES MONTE VERDE 06-02-2020 15:30 HRS. MONTEVERDE 1882 SALA MULTIUSO DESCARGAR
2020000028 CENTRO CENTRO DE ADULTOS MAYORES CRUZ ROJA DE HOMBRES 06-02-2020 16:00 HRS SANTA MARIA 1796, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000036 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO VILLA ENTRE LAGOS 06-02-2020 20:00 HRS. LAS MAGNOLIAS 2256, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000040 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR CIRCULO ARAUCANO PROMOCION 68" 06-02-2020 19:00 HRS. O´HIGGINS 887, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000041 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO TERMICO MAICOLPUE 06-02-2020 16:00 HRS SEDE MONTEVERDE 2141 DESCARGAR
2020000042 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO TERMICO PUCATRIHUE 06-02-2020 16:00 HRS MONTEVERDE 2141, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000043 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR LOS ARRAYANES 06-02-2020 19:00 HRS. ZENTENO 3141, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000044 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR NO ME OLVIDES 06-02-2020 16:30 HRS. SEDE GOMEZ CARREÑO 2360, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000046 COMITÉ COMITE DE ADELANTO Y SEGURIDAD BUENOS AIRES 06-02-2020 19:00 HRS. BUENOS AIRES 1959, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000035 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS DE MEJOREROS POB. DAVANZO 05-02-2020 10:00 HRS. SEDE SOCIAL POBL. DAVANZO, OSORNO DESCARGAR
2020000037 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS REINA LUISA 05-02-2020 21:00 HRS. LAGUNILLAS ESQUINA BATUCO, OSORNO DESCARGAR
2020000038 AGRUPACION CORPORACION CONTRA LA EPILEPSIA DE OSORNO 05-02-2020 15:00 HRS. O´HIGGINS 887, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000039 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO CALIFORNIA LAS QUEMAS 05-02-2020 14:00 HRS. CASA 75 LAS QUEMAS CENTRO INTERIOR DESCARGAR DESCARGAR
2020000029 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA UNA MANO AMIGA 04-02-2020 17:00 HRS. CHAURACAHUIN 1686, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000030 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO PILAUCO 04-02-2020 19:00 HRS. FUNDO QUISQUELELFUN DESCARGAR DESCARGAR
2020000031 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS ALTOS DE ACAPULCO 04-02-2020 18:00 HRS. BALTAZAR VERDUGO S/N RAHUE ALTO DESCARGAR DESCARGAR
2020000032 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA ESPERANZA JOVEN 04-02-2020 20:00 HRS. RUTA U-400 CAMINO AL MAR DESCARGAR
2020000033 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR DEPORTIVO Y CULTURAL VOLVER A LOS 17 DE LA 17 04-02-2020 19:00 HRS. LLANQUIHUE 562, OSORNO DESCARGAR
2020000034 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR JUSTO SIMEON 04-02-2020 15:30 HRS. PARROQUIA EL CARMEN. GUILLERMO MATTA 524 DESCARGAR
2019000279 COMITÉ COMITE AGUA POTABLE RURAL HUILLINCO- CENTRO - BELLAVISTA 01-02-2020 16:00 HRS SEDE SOCIAL HUILLINCO DESCARGAR DESCARGAR
2020000023 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO DEPORTES PROVINCIAL OSORNO 31-01-2020 19:00 HRS. COLODEP DESCARGAR DESCARGAR
2020000024 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDA SAN PEDRO 31-01-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL JOSE VIDAL 660, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000025 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS BRUNO SCHILLING 31-01-2020 10:00 HRS. CAUPOLICAN 20 OSORNO DESCARGAR
2020000019 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS TROCOMO 30-01-2020 17:00 HRS. CASA PARTICULAR EN TROCOMO DESCARGAR DESCARGAR
2020000021 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR SENDERO DE LA AMISTAD 30-01-2020 15:00 HRS. SAN PEDRO DE ATACAMA S/N, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000022 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL Y CULTURAL DE PSICOPEDAGOGAS 30-01-2020 19:00 HRS. CACIQUE HUENTEMAGU 271, OSORNO DESCARGAR
2020000020 AGRUPACION CLUB DE CUECA RAHUE 29-01-2020 19:00 HRS. LA HERMITA 776, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000013 CLUB ADULTO MAYOR AGRUPACION DE ADULTOS MAYORES CHICOS DE MI BARRIO 28-01-2020 16:00 HRS NINHUE 502, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000014 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR VILLAS UNIDAS 28-01-2020 15:00 HRS. SEDE CHACARILLAS 1246, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000015 CENTRO DE PADRES CENTRO DE PADRES Y APODERADOS SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL BOSQUE DE COLORES 28-01-2020 09:00 HRS. CONCON 650, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000016 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS LOS ARRAYANES 28-01-2020 11:00 HRS. MULTICANCHA AVDA. ZENTENO ESQUINA TOULOUSSE DESCARGAR DESCARGAR
2020000017 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS SAN RAMON, HORIZONTE, SOL DEL PACIFICO Y YUNGAY 28-01-2020 20:10 HRS. SEDE SOCIAL CHACARILLAS 1236, OSORNO DESCARGAR
2020000018 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO FRANCISCO JAVIER ALDAY 28-01-2020 20:00 HRS. SEDE SAN PEDRO 92, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000012 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO SPORTING FREIRE F.C. 27-01-2020 19:00 HRS. AVDA. PERU 1150, OSORNO DESCARGAR
2019000282 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE VIVIENDA CAMPAMENTO BIENESTAR 26-01-2020 13:00 HRS. PSJE. BIENESTAR 12, OSORNO DESCARGAR
2020000004 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS CAMILO HENRIQUEZ, RAHUE 2 25-01-2020 11:00 HRS. CESFAM PEDRO LOPETEGUI CALLE VICTORIA DESCARGAR DESCARGAR
2019000294 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO UNION FLORIDA 25-01-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL LA FLORIDA DESCARGAR
2020000008 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL HOSPITAL SAN JOSE OSORNO 24-01-2020 08:00 HRS. GUILLERMO BUHLER 1765 OSORNO DESCARGAR
2020000009 TALLER TALLER LABORAL MANITOS DE ANGEL 24-01-2020 15:00 HRS. ANIBAL PINTO 2351-F DESCARGAR DESCARGAR
2020000010 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR LUZ Y VIDA 24-01-2020 15:00 HRS. CANADA CON NICARAHUA DESCARGAR DESCARGAR
2020000011 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO RAYUELA ARTESANOS 24-01-2020 20:30 HRS. MACKENNA 634 INTERIOR, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000005 CLUB DEPORTIVO ESCUELA DE BASQUETBOL HERAS OSORNO 23-01-2020 18:00 HRS. GIMNASIO FISCAL DE RAHUE DESCARGAR DESCARGAR
2020000006 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO DE MONITORES DE TURISMO ADULTO MAYOR OSORNO 23-01-2020 16:00 HRS SEDE UCAM DESCARGAR DESCARGAR
2020000007 CLUB DEPORTIVO 1ERA ESCUELA DE FUTBOL DE ADULTOS BARRABASES 23-01-2020 12:00 HRS. BULNES 630, OSORNO DESCARGAR
2020000001 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°20 CIPRIANO URIBE ROSAS 22-01-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL ANGAMOS S/N DESCARGAR DESCARGAR
2020000002 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR ARCOIRIS 22-01-2020 15:00 HRS. DONATO CALDERON 1328, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2020000003 TALLER TALLER MUSICAL FOLCLORICO INKAWEN 22-01-2020 21:00 HRS. CASA DEL FOLCLORE DESCARGAR DESCARGAR
2019000292 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR VILLA ALMAGRO 22-01-2020 15:00 HRS. POZO ALMONTE 873 OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000284 COMITÉ CONJUNTO HABITACIONAL REMODELACION OSORNO 21-01-2020 19:00 HRS. O´HIGGINS 790, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000291 TALLER TALLER DE TELAR Y ARTESANIA LOS NOTROS 21-01-2020 20:00 HRS. SEDE PARROQUIAL TOLTEN S/N LOS NOTROS DESCARGAR DESCARGAR
2019000293 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO TERMICO BAHIA MANSA 21-01-2020 18:00 HRS. MONTEVERDE 2141, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000295 COMITÉ COMITE DE AMPLIACION Y MEJORAMIENTO CONDOMINIO SOCIAL SANTA FE 21-01-2020 20:30 HRS. SEDE SOCIAL ALEUCAPI S/N VILLA LAGOS DEL SUR DESCARGAR DESCARGAR
2019000285 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR SAN JUDAS TADEO 20-01-2020 16:00 HRS CAPILLA SAN JUDAS TADEO POBL. ALDAY DESCARGAR DESCARGAR
2019000286 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO VILLA ENTRE LAGOS M Y N 20-01-2020 15:00 HRS. BOMBERO SOTOMAYOR 167, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000287 GRUPO GRUPO CORO TIEMPO PLENO 20-01-2020 10:30 HRS. MANUEL RODRIGUEZ 861, OSORNO DESCARGAR
2019000288 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA LOS ESTEROS DEL SUR 20-01-2020 20:00 HRS. COPAHUE 2061, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000289 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA EL ESFUERZO CANCURA 20-01-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL CANCURA DESCARGAR
2019000290 AGRUPACION SOCIEDAD PROTECTORA DE ANIMALES OSORNO 20-01-2020 19:00 HRS. VIRGILIO AROS 495, OSORNO DESCARGAR
2019000269 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORIVO ATLETICO MULPULMO 18-01-2020 18:00 HRS. CASA PARTICULAR EN MULPULMO DESCARGAR
2019000276 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR PORVENIR 17-01-2020 11:00 HRS. SEVILLA 1617, OSORNO DESCARGAR
2019000281 CENTRO DE PADRES CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS JARDIN BOSQUE DE COLORES 16-01-2020 10:00 HRS. CONCON 650, OSORNO DESCARGAR
2019000283 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL BILBAO 16-01-2020 20:00 HRS. RECINTO PARQUE SCHOTT, SEDE AFO DESCARGAR
2019000267 COMITÉ COMITE DE ADELANTO EDIFICIO DON CRISTOBAL 15-01-2020 19:00 HRS. SALA REUNIONES MINISTERIO BIENES NACIONALES DESCARGAR
2019000277 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO AYEKAN 15-01-2020 20:00 HRS. LOS PENSAMIENTOS 1955, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000278 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO LAURA VICUÑA 15-01-2020 19:00 HRS. SEDE SOCIAL MAXIMILIANO KOLBE DESCARGAR DESCARGAR
2019000280 LIGA LIGA LABORAL DE BASQUETBOL OSORNO 15-01-2020 20:00 HRS. GIMNASIO PEDRO AGUIRRE CERDA DESCARGAR
2019000274 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR MAS VIDA PARA TUS AÑOS 14-01-2020 16:00 HRS. YUMBEL 2215, OSORNO DESCARGAR
2019000275 TALLER TALLER LITERARIO DE ADULTOS MAYORES ARCOIRIS DE PENSAMIENTOS 14-01-2020 09:30 HRS. EDIFICIO LA ARAUCANA, M. RODRIGUEZ 861, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000257 AGRUPACION AGRUPACION DHARMA YOGA 13-01-2020 17:00 HRS. GERMAN HUBE 1435, OSORNO DESCARGAR
2019000266 AGRUPACION AGRUPACION DE VIVERISTAS DE OSORNO 13-01-2020 11:00 HRS. CENTRO CULTURAL OSORNO, M.A. MATTA 556 DESCARGAR DESCARGAR
2019000268 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO UNION RUGBY OSORNO 13-01-2020 20:00 HRS. POLIDEPORTIVO RAHUE ALTO DESCARGAR DESCARGAR
2019000270 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR ESPERANDO UNA ILUSION 13-01-2020 15:00 HRS. SEDE SOCIAL POBL. EDUARDO BURNIER PEÑAFLOR S/N DESCARGAR DESCARGAR
2019000271 CLUB DEPORTIVO CLUB DE AEROBICA OVEJERIA 13-01-2020 19:30 HRS. SALA MULTIUSO SANTA ESTER 524, OVEJERIA OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000272 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS DE VIVIENDA TODOS POR UNA CAUSA 13-01-2020 15:30 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000273 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS JUAN DE DIOS GUAJARDO 13-01-2020 11:00 HRS. SEDE SOCIAL SANTA FLORA 570, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000240 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO LOS CANELOS DE MULPULMO 12-01-2020 11:30 HRS. MULPULMO DESCARGAR
2019000249 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL, CULTURAL Y DEPORTIVA AMIGOS 86´Y 87´ 11-01-2020 14:00 HRS. ZENTENO 2415, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000264 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR COMITE HISTORICO LAS CANOAS 11-01-2020 14:00 HRS. VICTORIA 263, OSORNO DESCARGAR
2019000255 AGRUPACION AGRUPACION SUEÑOS DE MUJER 10-01-2020 14:30 HRS. FERIA LIBRE DE RAHUE DESCARGAR DESCARGAR
2019000261 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO GENERAL SAN MARTIN 10-01-2020 19:00 HRS. SEDE CLUB DEPORTIVO SAN MARTIN, LAS QUEMAS CENTRO DESCARGAR
2019000246 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ESGRIMA MEDIEVAL DRAGONES DEL LAGO 09-01-2020 20:30 HRS. O´HIGGINS 447 DEPTO. 32, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000251 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR LA PERLA DEL SUR 09-01-2020 16:00 HRS CUBA 1195, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000253 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR FRANCKE 09-01-2020 15:30 HRS. CHUCUMATA 595, OSORNO DESCARGAR
2019000258 CLUB DEPORTIVO ESCUELA DE FUTBOL OVEJERIA OSORNO 09-01-2020 19:30 HRS. SANTA FILOMENA 395, OSORNO DESCARGAR
2019000259 AGRUPACION AGRUPACION MUJERES EMPRENDEDORAS JARDIN DEL SOL 09-01-2020 15:15 HRS. SEDE SOCIAL PASAJE EL ÑADI JARDIN DEL SOL DESCARGAR DESCARGAR
2019000260 AGRUPACION AGRUPACION PARCELEROS Y VECINOS MURRINUMO 09-01-2020 18:20 HRS. MURRINUMO KM. 8 DESCARGAR
2019000262 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO LOS SAUCES DE CAÑAL BAJO 09-01-2020 19:30 HRS. CAÑAL BAJO S/N OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000263 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°20 SANTA NORMA II 09-01-2020 20:00 HRS. SEDE SOCIAL CHACARILLAS 1936, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000265 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS LAS VEGAS CHICAS 09-01-2020 10:00 HRS. SEDE SOCIAL LAS VEGAS CHICAS DESCARGAR
2019000252 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL DUO VIS 08-01-2020 19:00 HRS. ERRAZURIZ 1300 MERCADO MUNICIPAL DESCARGAR DESCARGAR
2019000254 CENTRO CENTRO LECTOR OSORNO 08-01-2020 12:00 HRS. EDUVIGES 670, OSORNO DESCARGAR
2019000256 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO BAGUALES 08-01-2020 19:00 HRS. AMADOR BARRIENTOS 2425, OSORNO DESCARGAR
2019000083 COMUNIDAD CONDOMINIO SOCIAL BLOCK 2 RAHUE II 07-01-2020 19:00 HRS. EMILIANO FIGUEROA 289, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000242 CENTRO DE PADRES CENTRO DE APODERADOS Y AMIGOS DEL JARDIN INFANTIL PEQUEÑOS SOÑADORES 06-01-2020 15:30 HRS. PSJE. MAULE 1869, OSORNO DESCARGAR
2019000239 COMITÉ COMITE DE AGUA POTABLE BAQUEDANO CAIPULLI 04-01-2020 10:00 HRS. SEDE SOCIAL BAQUEDANO CAIPULLI DESCARGAR DESCARGAR
2019000241 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS LAS QUEMAS CENTRO 04-01-2020 18:00 HRS. LAS QUEMAS CENTRO KM. 15 DESCARGAR
2019000247 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°19 MIRAFLORES 03-01-2020 18:30 HRS. SEDE JUNTA DE VECINOS MIRAFLORES DESCARGAR
2019000248 AGRUPACION AGRUPACION RECIBE 03-01-2020 11:00 HRS. CAUPOLICAN 167, OSORNO DESCARGAR
2019000243 AGRUPACION AGRUPACION FOLCLORICA, MUSICAL, ARTISTICA Y CULTURAL KA ARA TE MATA 02-01-2020 12:00 HRS. SALON DE EVENTOS MERCADO MUNICIPAL OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000244 AGRUPACION AGRUPACION DE MUJERES LA MAGIA DEL TELAR OSORNO 02-01-2020 15:30 HRS. BILBAO 1237, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000245 COMITÉ COMITE DE ADELANTO PISA TRAIGUEN 02-01-2020 19:00 HRS. LA MISION HIJUELA 3, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000234 CLUB DEPORTIVO CLUB BASQUETBOL FEMENINO LOS PUMAS 30-12-2019 19:30 HRS. BALMACEDA 525, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000235 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA ALTOS DEL SOL 30-12-2019 14:00 HRS. LAGUNILLAS 2233, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000236 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS BAHIA MANSA OSORNO 30-12-2019 19:00 HRS. SEDE SOCIAL PANGUIMAPU CON PUFAYO RAHUE ALTO DESCARGAR DESCARGAR
2019000237 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR ARCOIRIS 30-12-2019 16:00 HRS. DONATO CALDERON 1328, OSORNO DESCARGAR
2019000238 COMITÉ COMITE DE ADELANTO Y DE SEGURIDAD PARQUE UNIVERSITARIO 30-12-2019 19:00 HRS. VIÑA DEL MAR 1156, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000229 AGRUPACION AGRUPACION CRIADORES DE AVES DEL SUR 29-12-2019 14:00 HRS. RUTA PUERTO OCTAY KM. 14 DESCARGAR DESCARGAR
2019000231 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA PARQUE NACIONAL 28-12-2019 10:00 HRS. CALLE CHAURACAHUIN 1865, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000217 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS UNION Y FUTURO Y PORTAL OSORNO 27-12-2019 16:00 HRS RELONCAVI 3071, OSORNO DESCARGAR
2019000226 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR, CULTURAL, SOCIAL Y DEPORTIVO GIMNASIA 2000 27-12-2019 15:00 HRS. GIMNASIO PEDRO AGUIRRE CERDA DESCARGAR DESCARGAR
2019000228 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO PILAUCO 27-12-2019 08:00 HRS. SALA DE REUNIONES VILLA OLIMPICA DESCARGAR
2019000232 COMITÉ COMITE CONDOMINIO HOLLSTEIN 27-12-2019 20:00 HRS. GUILLERMO HOLLSTEIN 371, OSORNO DESCARGAR
2019000233 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR PRIMAVERA CANCURA 27-12-2019 15:00 HRS. BELLAVISTA S/N CANCURA DESCARGAR
2019000227 AGRUPACION JESUS Y LOS ABUELITOS PARROQUIA SAN JOSE DE FRANCKE 26-12-2019 15:00 HRS. GUILLERMO FRANCKE 182, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000230 COMITÉ COMITE ADELANTO TRIANGULO FERROVIARIO OVEJERIA OSORNO 26-12-2019 17:00 HRS. CASA 37 TRIANGULO FERROVIARIO, OSORNO DESCARGAR
2019000222 TALLER TALLER LABORAL PUNTA GRUESA FRANCKE 24-12-2019 18:00 HRS. ANCON 159, OSORNO DESCARGAR
2019000225 ASOCIACION ASOCIACION DE JUBILADOS Y PENSIONADOS DE LA SALUD OSORNO 24-12-2019 10:00 HRS. UCAM RAMIREZ 302, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000223 CAMPAMENTO CAMPAMENTO PADRE HURTADO 23-12-2019 16:00 HRS SEDE SOCIAL CAMPAMENTO DESCARGAR
2019000224 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR GETSEMANI 23-12-2019 15:00 HRS. BILBAO 1869, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000219 AGRUPACION AGRUPACION DE FERIANTES MARILIN DE LA V CENTENARIO 22-12-2019 15:30 HRS. SEDE SOCIAL CALLE IRUN, OSORNO DESCARGAR
2019000206 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS AIRES DE MIRASUR 21-12-2019 15:00 HRS. CAPILLA SANTA CLARA PARINACOTA ESQ. CHORRILLOS, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000209 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA NEWEN MAPU 21-12-2019 20:00 HRS. DOS PONIENTE 1235, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000211 TALLER TALLER LABORAL, SOCIAL Y CULTURAL HUILLINCO 21-12-2019 18:30 HRS. TALLER LABORAL CRUCE HUILLINCO, RUTA U-40 KM. 20 DESCARGAR DESCARGAR
2019000218 CLUB DEPORTIVO CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO DE AUTOS SAVAGE CREW 20-12-2019 22:30 HRS. ALCUDIA 1761, OSORNO DESCARGAR
2019000220 AGRUPACION AGRUPACION DE MUJERES ADONAY 20-12-2019 18:00 HRS. TARAPACA 149, OSORNO DESCARGAR
2019000221 CENTRO DE PADRES CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS JARDIN INFANTIL CAPULLITO 20-12-2019 09:45 HRS. JARDIN CAPULLITO, 18 DE SEPTIEMBRE 599, OSORNO DESCARGAR
2019000215 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL RIVAS Y MOMBERG 19-12-2019 19:00 HRS. DAVID ROSAS 434, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000216 VOLUNTARIADO VOLUNTARIADO GENERAL HOSPITAL BASE DE OSORNO 19-12-2019 14:00 HRS. HOSPITAL BASE OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000213 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL BASKETBOL SAN MATEO 18-12-2019 19:30 HRS. DIEGO DE ALMAGRO 2081, OSORNO DESCARGAR
2019000214 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR SAN ALBERTO HURTADO 18-12-2019 10:00 HRS. PAULA JARAQUEMADA 570, OSORNO DESCARGAR
2019000184 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR PADRE ALBERTO HURTADO 17-12-2019 14:00 HRS. CAPILLA PADRE ALBERTO HURTADO, FRANCKE, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000189 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR VILLA ENTRE LAGOS 17-12-2019 18:00 HRS. LAS MAGNOLIAS 2256, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000207 ASOCIACION ASOCIACION DE RAYUELA RAHUE 17-12-2019 15:00 HRS. EL SALVADOR S/N OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000208 TALLER TALLER LABORAL MANITOS DE ANGEL 17-12-2019 15:00 HRS. PINTO 2351, OSORNO DESCARGAR
2019000210 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA LOS ESTEROS DEL SUR 17-12-2019 20:00 HRS. COPAHUE 2061, OSORNO DESCARGAR
2019000212 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS ALTOS DE ACAPULCO 17-12-2019 15:00 HRS. BALTAZAR VERDUGO S/N RAHUE ALTO DESCARGAR
2019000193 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR NUEVO TIEMPO 16-12-2019 16:00 HRS ANDRES BELLO 748, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000198 CONCEJO CONSEJO SOCIEDAD CIVIL DEL SERVICIO DE SALUD 16-12-2019 09:30 HRS. M.A. MATTA 448, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000199 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ACADEMIA DE FUTBOL OSORNO 16-12-2019 19:30 HRS. ESTADIO RUBEN MARCOS OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000200 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA METROPOLITANA PET, JARDINES DEL SOL Y ALTOS DE MIRASUR 16-12-2019 20:00 HRS. LO ESPEJO 1845, SEDE SOCIAL, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000201 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS ALTO OSORNO III 16-12-2019 18:00 HRS. SEDE SOCIAL LA MAYOR SUR S/N DESCARGAR DESCARGAR
2019000202 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO DE RAYUELA PEDRO AGUIRRE CERDA 16-12-2019 21:00 HRS. SAN CRISTOBAL 1142, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000203 UNION COMUNAL UNION COMUNAL DE COMITES DE ALLEGADOS DE OSORNO 16-12-2019 18:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000204 AGRUPACION AGRUPACION CULTURAL FOLCLORICA RAICES DE RAHUE 16-12-2019 10:00 HRS. GUATEMALA 1600, ESCUELA MODELO OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000205 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL Y CULTURAL FERIA NAVIDEÑA OSORNO 16-12-2019 19:00 HRS. YUMBEL 2219 SEDE SOCIAL DESCARGAR
2019000182 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO UNION MULPULMO 15-12-2019 14:00 HRS. EX ESCUELA RURAL EL LABRADOR DESCARGAR
2019000191 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR SOR TERESA DE JESUS 13-12-2019 15:30 HRS. 18 DE SEPTIEMBRE S/N OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000192 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL TALLERES OSORO 13-12-2019 20:00 HRS. GIMNASIO MONUMENTAL OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000194 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO DE NATACION OSORNO 13-12-2019 17:00 HRS. HALL PISCINA COLEGIO ANDALUE, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000195 GRUPO GRUPO GUIA - SCOUT GREEN PARK 13-12-2019 18:00 HRS. PARROQUIAN SAN JOSE DE FRANCKE DESCARGAR
2019000196 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE VIVIENDA LOS CLASICOS II 13-12-2019 20:00 HRS. SEDE SOCIAL VILLA LOS CLASICOS DESCARGAR DESCARGAR
2019000197 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°22 MAXIMILIANO KOLBE BAJO 13-12-2019 18:00 HRS. VIRGEN DEL SOCORRO, SEDE SOCIAL, OSORNO DESCARGAR
2019000151 AGRUPACION AGRUPACION AMIGOS DE DAMAS DE BLANCO FILIAL OSORNO 12-12-2019 16:30 HRS. CENTRO COMUNITARIO DE FRANCKE, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000187 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS SAN RAMON, HORIZONTE, SOL DEL PACIFICO Y YUNGAY 12-12-2019 20:00 HRS. SEDE SOCIAL CHACARILLAS 1236, OSORNO DESCARGAR
2019000188 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO LAS BEGOÑAS 12-12-2019 18:00 HRS. CENTRO COMUNITARIO DE FRANCKE, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000190 CENTRO DE PADRES CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA MONSEÑOR FRANCISCO VALDES SUBERCASEAUX 12-12-2019 14:00 HRS. CUYA 680, FRANCKE, OSORNO DESCARGAR
2019000180 COMITÉ COMITE SITIO RESIDENTE V. CENTENARIO UNIDO 11-12-2019 17:30 SEDE SOCIAL 12 DE OCTUBRE, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000181 CENTRO DE PADRES CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA EMILIO SURBER SCHULZ 11-12-2019 10:00 HRS. ESCUELA EMILIO SURBER LAS QUEMAS DESCARGAR DESCARGAR
2019000183 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS NUEVA ILUSION II 11-12-2019 19:30 HRS. VICENTE ZEGER 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000185 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ARTURO PRAT-LAUTARO UNIDO BOXING CLUB Y/O CLUB DE BOXEO PRAT LAUTARO UNIDO 11-12-2019 19:30 HRS. VALPARAISO 217, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000186 TALLER TALLER DE MANUALIDADES MANOS CREADORAS 11-12-2019 16:00 HRS. ERRAZURRIZ 1300, SALON EVENTOS MERCADO MUNICIPAL DESCARGAR
2019000170 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°18 POB. EL ESFUERZO 1ER SECTOR 10-12-2019 20:00 HRS. SEDE SOCIAL JOSE VIDAL 660, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000171 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°19 CANCURA 10-12-2019 19:30 HRS. SEDE SOCIAL CANCURA DESCARGAR DESCARGAR
2019000172 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS ALTO OSORNO II 10-12-2019 14:00 HRS. SEDE SOCIAL LA MAYOR NORTE S/N, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000173 GRUPO CLUB REHABILITADOR DE ALCOHOLICOS UN NUEVO SENDERO 10-12-2019 19:00 HRS. LOS BOLDOS 943, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000174 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR NUEVO HORIZONTE 10-12-2019 15:30 HRS. AVDA. PERU RAHUE ALTO OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000175 AGRUPACION AGRUPACION MUJERES EMPRENDEDORAS SUEÑOS DE LUZ 10-12-2019 10:30 HRS. M.A. MATTA 556, OSORNO DESCARGAR
2019000176 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR EX TRABAJADORES NESTLE OSORNO 10-12-2019 15:00 HRS. EJERCITO 577, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000177 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO UNION RUGBY OSORNO 10-12-2019 20:30 HRS. COMPLEJO DEPORTIVO RAHUE ALTO, OSORNO DESCARGAR
2019000178 ASOCIACION ASOCIACION CENTRAL DE FUTBOL DE LOS BARRIOS DE OSORNO 10-12-2019 19:30 HRS. INES DE SUAREZ 951, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000179 AGRUPACION ORGANIZACION DE MUJERES INDEPENDIENTE DE LA MICROEMPRESA (MIME) 10-12-2019 15:00 HRS. MONTEVIDEO 1490, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000160 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL CULTURAL PEQUEÑOS GIGANTES 09-12-2019 18:00 HRS. GABRIELA MISTRAL S/N, OSORNO DESCARGAR
2019000161 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS PROYECTANDO FUTURO 3 09-12-2019 18:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR
2019000162 AGRUPACION AGRUPACION DE FERIANTES LOS ALTOS RCA 09-12-2019 17:00 HRS. PLAZA MOYANO CON IRUN RAHUE ALTO, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000163 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL Y CULTURAL DE PSICOPEDAGOGAS 09-12-2019 19:00 HRS. FRAY JUAN DE IBARGUEN 372, OSORNO DESCARGAR
2019000165 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA PANORAMICA 09-12-2019 19:30 HRS. SEDE SOCIAL 1° DE MAYO 2491, OSORNO DESCARGAR
2019000166 AGRUPACION AGRUPACION VIDA EN MOVIMIENTO 09-12-2019 15:00 HRS. SEVILLA 1620, OSORNO DESCARGAR
2019000167 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO NUEVA IMPERIAL, VILLA PAULA JARAQUEMADA 09-12-2019 19:00 HRS. NUEVA IMPERIAL 2767 SEDE SOCIAL, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000168 GRUPO GRUPO DE GIMNASIA JOVENES POR SIEMPRE 09-12-2019 15:00 HRS. SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS GARCIA HURTADO DESCARGAR DESCARGAR
2019000164 COMITÉ COMITE DE AGUA POTABLE JUNQUILLAR 08-12-2019 09:30 HRS. SEDE SOCIAL JUNQUILLAR DESCARGAR DESCARGAR
2019000169 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS JUNQUILLAR 08-12-2019 09:30 HRS. SEDE SOCIAL JUNQUILLAR DESCARGAR DESCARGAR
2019000140 TALLER TALLER DE MANUALIDADES EL PROGRESO 06-12-2019 14:00 HRS. LAS MENTAS 225, FRANCKE, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000157 COMITÉ COMITE BLOCK UNO RAHUE II 06-12-2019 19:00 HRS. EMILIANO FIGUEROA 231, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000158 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS LAS CANOAS 06-12-2019 18:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000159 TALLER TALLER DE EMPRENDIMIENTO HILANDO ILUSIONES 06-12-2019 17:00 HRS. 21 DE MAYO S/N VILLA ALEGRE, OSORNO DESCARGAR
2019000154 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°13 POLLOICO 05-12-2019 19:00 HRS. SEDE SOCIAL JUNTA VECINAL POLLOICO 1, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000155 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS ATLANTICO N°2 05-12-2019 18:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000156 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR SALUD Y VIDA 05-12-2019 16:00 HRS LOS LAURELES 997, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000152 COMITÉ COMITE DE ADELANTO LOS PIONEROS 04-12-2019 19:30 HRS. SEDE SOCIAL ACAPULCO ESQ. SAN AGUSTIN VILLA SOFIA, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000153 CONCEJO CONSEJO CONSULTIVO DE SALUD MENTAL COSAM RAHUE 04-12-2019 10:00 HRS. REPUBLICA 547, COSAM RAHUE, OSORNO DESCARGAR
2019000149 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR LAS ROSITAS 03-12-2019 17:25 HRS. TARAPACA 246, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000150 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR EDAD DE ORO LAS VEGAS 03-12-2019 16:30 HRS. AVDA. ARGENTINA S/N, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000141 AGRUPACION AGRUPACION MUJERES EMPRENDEDORAS JARDIN DEL SOL 02-12-2019 16:15 HRS. SEDE PASAJE EL ÑADI, JARDIN DEL SOL, OSORNO DESCARGAR
2019000142 COMITÉ COMITE DE ALLEGADOS SAN JAVIER 02-12-2019 19:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000143 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO RECREATIVO MUNICIPAL 02-12-2019 15:30 HRS. SALA SESIONES MUNICIPALIDAD DE OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000144 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO CANCURA 02-12-2019 20:00 HRS. SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO CANCURA DESCARGAR
2019000145 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS LOS PINOS 02-12-2019 18:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000146 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS NEHUEN RUKA 02-12-2019 18:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000147 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS UN SUEÑO POR CUMPLIR 02-12-2019 19:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000148 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS TODOS JUNTOS PODEMOS 02-12-2019 19:00 HRS. ZEGERS 515, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000136 AGRUPACION AGRUPACION CONTINENTAL DE MUSICA Y DANZA RAPA NUI ARA O TE MOAI 27-11-2019 20:00 HRS. SEDE SOCIAL POBL. HUERTOS OBREROS, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000137 CLUB DEPORTIVO CLUB DE GIMNASIA UCAM OSORNO 27-11-2019 14:00 HRS. RAMIREZ 302, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000138 AGRUPACION ACADEMIA DE DANZAS ARABES DALABI 27-11-2019 16:00 HRS M.A. MATTA 556, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000139 AGRUPACION ORGANIZACION DE LOCATARIOS DEL CENTRO DE ARTESANIA LOCAL OSORNO 27-11-2019 15:00 HRS. MACKENNA 1113, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000132 TALLER TALLER DANZAS LATINOAMERICANAS ADULTO MAYOR CARITAS OSORNO 26-11-2019 18:30 HRS. M.A. MATTA 556, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000133 COMITÉ COMITE DE ADELANTO PASAJE PISA TRAIGUEN 26-11-2019 19:00 HRS. PSJE. PISA TRAIGUEN S/N RUTA U-22 DESCARGAR DESCARGAR
2019000134 AGRUPACION AGRUPACION DE EMPRENDEDORES LOS DIAMANTES 26-11-2019 26/11/2019 SEDE MOYANO DESCARGAR
2019000135 AGRUPACION SOCIEDAD PROTECTORA DE ANIMALES OSORNO 26-11-2019 18:00 HRS. VIRGILIO AROS 495, OSORNO DESCARGAR
2019000129 COMITÉ COMITE MEJORAMIENTO DE VIVIENDA CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO 25-11-2019 18:30 HRS. EL SALVADOR 1435, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000131 CLUB ADULTO MAYOR AGRUPACION ADULTO MAYOR STA MARIA 25-11-2019 09:00 HRS. SANTA MARIA 2100 OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000130 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO NACIONAL F.C. LAS LUMAS 24-11-2019 10:30 HRS. RUTA 215 KM. 10 LAS LUMAS DESCARGAR
2019000124 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL AERODROMO CAÑAL BAJO 22-11-2019 15:00 HRS. AERODROMO CAÑAL BAJO DESCARGAR DESCARGAR
2019000125 ASOCIACION ASOCIACION DE TENIS DE MESA OSORNO 22-11-2019 20:00 HRS. SALA DE REUNIONES GIMNASIO LLANQUIHUE DESCARGAR DESCARGAR
2019000126 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO EL MIRADOR 22-11-2019 20:00 HRS. LOS PICAFLORES 414, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000127 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO LICARAYEN 22-11-2019 15:00 HRS. SARMIENTO 239, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000128 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO RENACER DE TACAMO 22-11-2019 10:30 HRS. CANCHA DEPORTIVO RENACER DE TACAMO DESCARGAR
2019000122 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS LAS RUEDAS - LAS LUMAS 21-11-2019 19:00 HRS. SEDE SOCIAL VILLA LAS RUEDAS DESCARGAR
2019000123 ASOCIACION ASOCIACION DE FUTBOL VIEJOS CRACKS OVEJERIA 21-11-2019 20:00 HRS. CASA DEL DEPORTE, O´HIGGINS 887, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000118 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO DE ADULTO MAYOR LAS HEROINAS 20-11-2019 15:00 HRS. MACKENNA 899, CAJA LOS HEROES, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000119 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO MONTAÑA SUR ANDINO 20-11-2019 18:30 HRS. JUSTO GEISSE 851, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000120 COMITÉ DE ALLEGADOS COMITE DE ALLEGADOS FERIA LIBRE DE RAHUE 20-11-2019 12:00 HRS. FERIA LIBRE DE RAHUE DESCARGAR DESCARGAR
2019000121 GRUPO GRUPO ECO ARTESANAL MANOS UNIDAS 20-11-2019 15:00 HRS. SEDE SOCIAL 1ER. SECTOR POBL. EL ESFUERZO OSORNO DESCARGAR
2019000115 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL Y CULTURAL YO FISCALIZO MIS SERVICIOS 19-11-2019 20:00 HRS. ESMERALDA 1630, OSORNO DESCARGAR
2019000116 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°10 EL MIRADOR 19-11-2019 10:00 HRS. SEDE SOCIAL LOS PICAFLORES 414, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR DESCARGAR DESCARGAR
2019000117 GRUPO CLUB REHABILITADOR EL DESPERTAR 19-11-2019 19:00 HRS. FRANCKE 760, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000073 COMITÉ COMITE DE ADELANTO LAS DALIAS - MAGALLANES 18-11-2019 19:30 HRS. LAS DALIAS 1413, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000112 COMITÉ DE SEGURIDAD COMITE DE SEGURIDAD VECINAL PUÑADI REMEHUE 17-11-2019 11:00 HRS. SEDE SOCIAL PUÑADI DESCARGAR DESCARGAR
2019000108 CIRCULO CIRCULO DE FUNCIONARIOS DE GENDARMERIA EN RETIRO Y MONTEPIADAS 15-11-2019 18:30 HRS. CIRCULO DE FUNCIONARIOS (R) CARABINEROS, CALLE RODRIDUEZ 1525, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000110 UNION COMUNAL UNION COMUNAL DE ORGANIZACIONES DE ADULTOS MAYORES DE OSORNO 15-11-2019 09:30 HRS. RAMIREZ 302, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000114 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ESGRIMA MEDIEVAL DRAGONES DEL LAGO 15-11-2019 20:30 HRS. GIMNASIO MARIA GALLARDO, PILAUCO S/N OSORNO DESCARGAR
2019000113 CLUB DEPORTIVO CLUB TUNING REVOLUCION TUERCA 14-11-2019 22:00 HRS. BAHIA TIC TOC 3084, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000107 ASOCIACION ASOCIACION DE BOXEO RAHUE 13-11-2019 19:30 HRS. O´HIGGINS 887, OSORNO DESCARGAR
2019000109 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N° 10 FELIZARDO ASENJO 13-11-2019 10:00 HRS. FELIZARDO ASENJO 382, SEDE SOCIAL, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000111 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA LOS ESTEROS DEL SUR 13-11-2019 20:00 HRS. COPAHUE 2061, OSORNO DESCARGAR
2019000098 TALLER TALLER DE MANUALIDADES MANOS CREADORAS 12-11-2019 16:00 HRS ERRAZURIZ 1500 OSORNO DESCARGAR
2019000102 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR FUENTE DE LUZ 12-11-2019 10:30 HRS. CESFAM LOS CARRERA, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000103 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA METROPOLITANA PET, JARDINES DEL SOL Y ALTOS DE MIRASUR 12-11-2019 20:00 HRS. LO ESPEJO 1845, SEDE SOCIAL, OSORNO DESCARGAR
2019000104 TALLER TALLER LABORAL PUNTA GRUESA FRANCKE 12-11-2019 18:00 HRS. ANCON 159, OSORNO DESCARGAR
2019000105 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO DE RAYUELA PEDRO AGUIRRE CERDA 12-11-2019 21:00 HRS. PSJE. SAN CRISTOBAL 1142, OSORNO DESCARGAR
2019000106 AGRUPACION AGRUPACION CULTURAL MAPUCHE WILLICHE KUPAY ANTU NEWEN 12-11-2019 19:30 HRS. COPIAPO 1954, OSORNO DESCARGAR
2019000101 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°1 VILLA QUILACAHUIN 10-11-2019 14:00 HRS. WENUMAPU 2564, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000094 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS SANTA ROSA DE LIMA 09-11-2019 18:00 HRS. ESCUELA ESPECIAL ANA AICHELE, EL ALBA S/N, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000100 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS BRUNO SCHILLING 09-11-2019 10:00 HRS. CAUPOLICAN 20, OSORNO DESCARGAR
2019000093 ASOCIACION ASOCIACION DE CICLISMO DE OSORNO 08-11-2019 19:30 HRS. O´HIGGINS 887, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000095 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA METROPOLITANA RAHUE ALTO 08-11-2019 11:00 HRS. SEDE SOCIAL, TALAGANTE S/N, OSORNO DESCARGAR
2019000096 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR PANORAMICA 08-11-2019 15:45 HRS. RENE SCHNEIDER 2236, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000097 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°22 MAXIMILIANO KOLBE BAJO 08-11-2019 18:00 HRS. SEDE SOCIAL KOLBE BAJO, VIRGEN DEL SOCORRO S/N OSORNO DESCARGAR
2019000091 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°19, 2DO. SECTOR POB. MANUEL RODRIGUEZ 07-11-2019 15:30 HRS. 18 DE SEPTIEMBRE S/N, OSORNO DESCARGAR
2019000092 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL AIKIKAI OSORNO 07-11-2019 19:00 HRS. GIMNASIO MARIA GALLARDO, PILAUCO S/N OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000099 AGRUPACION AGRUPACION SOCIAL CULTURAL Y DEPORTIVA COSTANERA PAMPA ALEGRE 07-11-2019 17:00 HRS. HEROES DE LA CONCEPCION 760, OSORNO DESCARGAR
2019000086 COMITÉ DE SEGURIDAD COMITE DE SEGURIDAD BELLAVISTA, ETAPA 1 06-11-2019 20:00 HRS. REINALDO MARTIN 959, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000087 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE MEJORAMIENTO FRAY ESCOBA 06-11-2019 19:00 HRS. HAZAÑA INDIGENA 2117, OSORNO DESCARGAR
2019000088 AGRUPACION AGRUPACION DE COMERCIANTES FERIA LIBRE DE RAHUE 06-11-2019 10:00 HRS. FERIA LIBRE DE RAHUE DESCARGAR DESCARGAR
2019000089 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ARTURO PRAT-LAUTARO UNIDO BOXING CLUB Y/O CLUB DE BOXEO PRAT LAUTARO UNIDO 06-11-2019 19:30 HRS. VALPARAISO 217, OSORNO DESCARGAR
2019000090 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO ADULTO MAYOR DUERME TRANQUILO 06-11-2019 09:00 HRS. QUILPUE 2317, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000074 CENTRO DE PADRES CENTRO DE PADRES, MADRES Y APODERADOS, DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL DE LA ESCUELA DEPORTIVA OSORNO 05-11-2019 09:00 HRS. RAFAEL SOTOMAYOR 415, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000076 CONJUNTO FOLCLORICO CONJUNTO FOLCLORICO DE COLORES OSORNO 05-11-2019 20:15 HRS TALCA 426, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000081 CENTRO CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO MAPUCHE NAG MAPU 05-11-2019 19:40 HRS. SEDE RIO FRIO 2445, OSORNO DESCARGAR
2019000082 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°25 PABLO NERUDA 05-11-2019 20:00 HRS. LAS MANZANILLAS 1976, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000084 CENTRO CENTRO DEPORTIVO, SOCIAL Y CULTURAL DE ESTUDIANTES UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS 05-11-2019 10:30 HRS. CASA FEDERACION AVDA. FUSCHLOCHER 1305, OSORNO DESCARGAR
2019000085 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO DE ADULTO MAYOR SOCIAL, CULTURAL, DEPORTIVO Y RECREATIVO AÑORANZAS DEL AYER 05-11-2019 09:00 HRS. SANTA FLORA 570, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000250 COMUNIDAD CONDOMINIO SOCIAL BLOCK 2 RAHUE II 05-11-2019 19:30 HRS. EMILIANO FIGUEROA 289, OSORNO DESCARGAR
2019000075 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO CONDOMINIO LOS COPIHUES 04-11-2019 19:00 HRS. CONDOMINIO LOS COPIHUES KM. 8 PARCELA 106 LAS QUEMAS DESCARGAR DESCARGAR
2019000077 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS NUEVA VIDA Y VILLA CAUTIN 04-11-2019 19:00 HRS. SEDE SOCIAL MONTE VERDE 2141, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000078 CLUB ADULTO MAYOR AGRUPACION DE ADULTOS MAYORES SUEÑOS RAHUINOS 04-11-2019 15:30 HRS. GUILLERMO SCHWENCKE 930, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000079 COMITÉ COMITE DE DESARROLLO RURAL EN SALUD 04-11-2019 14:00 HRS. AMTHAUER 933, OSORNO DESCARGAR
2019000080 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°13 POLLOICO 04-11-2019 18:00 HRS. SEDE SOCIAL POLLOICO DESCARGAR
2019000072 AGRUPACION AGRUPACION FOLCLORICA, MUSICAL, ARTISTICA Y CULTURAL KA ARA TE MATA 30-10-2019 12:00 HRS. SALON DE EVENTOS MERCADO MUNICIPAL OSORNO DESCARGAR
2019000070 ASOCIACION ASOCIACION DE FUTBOL DE RAHUE SOCIAL, CULTURAL Y DEPORTIVO 29-10-2019 21:00 HRS. ANTOFAGASTA 975, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000071 COMITÉ COMITE DE DESARROLLO VECINAL VILLA DIEGO 29-10-2019 21:00 HRS. PILMAIQUEN 1256, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000066 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDA SAN PEDRO 28-10-2019 20:00 HRS. JOSE VIDAL 660, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000067 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS REINA LUISA 28-10-2019 21:00 HRS. LAGUNILLAS ESQUINA BATUCO, OSORNO DESCARGAR
2019000065 CONSEJO DE DESARROLLO CONSEJO VECINAL DE DESARROLLO OVEJERIA ALTO 27-10-2019 10:00 HRS. SALA MULTIUSO SANTA ESTER 524, OVEJERIA OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000068 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VIVIENDA VILLA QUILACAHUIN N°2 27-10-2019 10:00 HRS. MAICOLPUE 2377, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000069 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°16 LAS QUEMAS BAJAS 27-10-2019 09:00 HRS. SEDE SOCIAL LAS QUEMAS BAJAS DESCARGAR DESCARGAR
2019000064 CAMPAMENTO CAMPAMENTO POR UN FUTURO MEJOR III 25-10-2019 08:00 HRS. SEDE SOCIAL AV. REAL CON SAN JAVIER DESCARGAR
2019000060 COMITÉ DE PAVIMENTACION COMITE DE PAVIMENTACION PASAJES POTOSI - LA PAZ 25-10-2019 18:00 HRS. SEDE SOCIAL EL SALVADOR 1435, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000061 VOLUNTARIADO VOLUNTARIAS FAMILIAS SOLIDARIAS 25-10-2019 16:00 HRS SEDE SOCIAL GERMAN BUENO 910, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000062 CLUB ADULTO MAYOR AGRUPACION DE ADULTO MAYOR BELLO AMANECER 25-10-2019 15:00 HRS. LOS PICAFLORES 414, OVEJERIA ALTO, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000063 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA BELLOS GIRASOLES 25-10-2019 18:00 HRS. CHACARILLA 1936, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000057 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR SAN ALBERTO HURTADO 24-10-2019 10:00 HRS. PAULA JARAQUEMADA 570, OSORNO DESCARGAR
2019000058 TALLER TALLER DE MANUALIDADES EL PROGRESO 24-10-2019 12:00 HRS. LAS MENTAS 225, OSORNO DESCARGAR
2019000059 AGRUPACION ORGANIZACION DE MUJERES INDEPENDIENTE DE LA MICROEMPRESA (MIME) 24-10-2019 17:00 HRS. MONTEVIDEO 1490, OSORNO DESCARGAR
2019000052 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL RAMA FEMENINA UNIVERSIDAD DE CHILE OSORNO 23-10-2019 19:30 HRS. SEDE SOCIAL VILLA METROPOLITANA OSORNO DESCARGAR
2019000053 CENTRO DE PADRES CENTRO DE PADRES Y APODERADOS LEONILA FOLCH LOPEZ 23-10-2019 10:00 HRS. ESCUELA LEONILA FOLCH OSORNO DESCARGAR
2019000054 AGRUPACION AGRUPACION ADULTO MAYOR STA MARIA 23-10-2019 09:00 HRS. SANTA MARIA 2100 OSORNO DESCARGAR
2019000055 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE MEJORAMIENTO VIVIENDA FE Y ESPERANZA 23-10-2019 09:00 HRS. PEDRO AGUIRRE CERDA 950, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000056 CENTRO DE PADRES CENTRO DE PADRES Y APODERADOS THE MISSION COLLEGE 23-10-2019 08:30 HRS. LA MISION 2680, OSORNO DESCARGAR
2019000048 CLUB ADULTO MAYOR GRUPO DE ADULTO MAYOR LAS HEROINAS 22-10-2019 16:00 HRS NUEVA MACKENNA 899 CCAF LOS HEROES DESCARGAR
2019000049 CIRCULO CIRCULO DE SECRETARIAS SERVICIO DE SALUD OSORNO 22-10-2019 17:00 HRS. M.A. MATTA 448, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000050 TALLER TALLER DE MUJERES CREANDO TALENTOS Y CULTURA 22-10-2019 20:00 HRS. ALEUCAPI 2195, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000051 CENTRO DE PADRES CENTRO DE PADRES Y APODERADOS JARDIN INFANTIL CAPULLITO 22-10-2019 09:30 HRS. 18 DE SEPTIEMBRE 599, OSORNO DESCARGAR
2019000041 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS VILLA LOS ALAMOS 21-10-2019 20:00 HRS. PUFAYO 1750, OSORNO DESCARGAR
2019000042 CLUB ADULTO MAYOR AGRUPACION DE ADULTOS MAYORES CHICOS DE MI BARRIO 21-10-2019 16:30 HRS. NINHUE 502, OSORNO DESCARGAR
2019000043 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR GARCIA HURTADO DE MENDOZA 21-10-2019 15:00 HRS. SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS GARCIA HURTADO DESCARGAR DESCARGAR
2019000044 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO ELEUTERIO RAMIREZ 21-10-2019 09:00 HRS. PEDRO AGUIRRE CERDA 320, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000045 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO ATLETICO GERARDO MANZANARES 21-10-2019 19:17 HRS. SALA DE REUNIONES VILLA OLIMPICA DESCARGAR DESCARGAR
2019000046 CLUB DEPORTIVO CLUB SOCIAL, CULTURAL Y DEPORTIVO CENTRAL DE PICHILCURA 21-10-2019 19:00 HRS. SEDE SOCIAL PICHILCURA DESCARGAR DESCARGAR
2019000047 CLUB ADULTO MAYOR CENTRO DE ADULTOS MAYORES CRUZ ROJA DE HOMBRES 21-10-2019 16:00 HRS SANTA MARIA 1796, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000035 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO LAS BEGOÑAS 18-10-2019 18:00 HRS. CENTRO COMUNITARIO DE FRANCKE, OSORNO DESCARGAR
2019000036 GRUPO GRUPO ADULTO MAYOR SIEMPRE VIVAS POBLACION ANGULO 18-10-2019 19:00 HRS. SANTA MARIA 1796, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000037 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR PRIMAVERA 18-10-2019 19:00 HRS. SANTA LUISA 511 VILLA NUEVA PRIMAVERA OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000038 COMITÉ COMITE DE AMPLIACION SOR TERESA DE LOS ANDES 18-10-2019 19:00 HRS. SEDE SOCIAL POBLACION MAXIMILIANO KOLBE BAJO, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000039 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO, SOCIAL, CULTURAL Y RECREATIVO AMISTAD 18-10-2019 18:00 HRS. JUAN SCHURMANN S/N POBLACION EL ESFUERZO OSORNO DESCARGAR
2019000040 CLUB ADULTO MAYOR CLUB DE ADULTO MAYOR COLORES AL ATARDECER 18-10-2019 16:00 HRS CAJA DE COMPENSACION LA ARAUCANA, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000032 ASOCIACION ASOCIACION DE TENIS DE MESA OSORNO 17-10-2019 20:00 HRS. CLUB ATLETICO LLANQUIHUE, BULNES S/N OSORNO DESCARGAR
2019000033 ASOCIACION ASOCIACION DE FUTBOL VIEJOS CRACKS OVEJERIA 17-10-2019 20:00 HRS. CASA DEL DEPORTE, O´HIGGINS 887, OSORNO DESCARGAR
2019000034 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL MAGALLANES INDEPENDIENTE 17-10-2019 19:00 HRS. GIMNASIO COMPLEJO DEPORTIVO RAHUE ALTO DESCARGAR DESCARGAR
2019000029 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS LOS COLONOS FRANCKE 16-10-2019 10:00 HRS. JULIO MONTT 450, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000030 GRUPO GRUPO DE AUTOAYUDA NUEVOS BROTES 16-10-2019 19:00 HRS. ZENTENO 1615, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000031 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO TERMICO LA FLOR DE LA MANZANILLA 16-10-2019 18:30 HRS. LAS MANZANILLAS 1976, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000023 LIGA LIGA DE FUTBOL FERROVIARIO OSORNO 15-10-2019 19:00 HRS. INES DE SUAREZ 951, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000025 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR DE EX REINAS LAS SOBERANAS 15-10-2019 15:00 HRS. MANUEL RODRIGUEZ 861, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000026 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO UNION MULPULMO 15-10-2019 14:00 HRS. EX RECINTO ESCUELA MULPULMO DESCARGAR
2019000027 COMITÉ COMITE DE VIVIENDA EL ESFUERZO CANCURA 15-10-2019 19:00 HRS. SEDE SOCIAL CANCURA DESCARGAR
2019000028 AGRUPACION AGRUPACION DE MONITORES PARA REHABILITACION EN SALUD MENTAL (AMORE) 15-10-2019 17:00 HRS. CARACAS 1073, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000020 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR COLOR ESPERANZA 14-10-2019 15:00 HRS. MANUEL RODRIGUEZ 1552, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000021 GRUPO GRUPO DE AUTOAYUDA NUESTRO REFUGIO 14-10-2019 15:30 HRS. O´HIGGINS 887, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000022 COMITÉ DE MEJORAMIENTO COMITE DE MEJORAMIENTO LAS MENTAS FRANCKE 14-10-2019 18:00 HRS. LAS MENTAS 260, OSORNO DESCARGAR
2019000016 AGRUPACION AGRUPACION DE VEHICULOS VW CLASICOS OSORNO 10-10-2019 19:30 HRS. HENRY DUNANT 2506, OSORNO DESCARGAR
2019000017 AGRUPACION ORGANIZACION DE CIEGOS EMPRENDEDORES OSORNO 10-10-2019 16:00 HRS AMTHAUER 938, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000018 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO KEN SHIN KAN KARATE DO OSORNO 10-10-2019 20:00 HRS. SATURNINO BARRIL 1258, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000019 CLUB ADULTO MAYOR CLUB ADULTO MAYOR GETSEMANI 10-10-2019 15:00 HRS. BILBAO 1869, OSORNO DESCARGAR
2019000014 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL BALONMANO OSORNO 09-10-2019 20:00 HRS. TALCA 1284, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000015 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°10 JUAN PABLO II 09-10-2019 09:00 HRS. SEDE SOCIAL SANTA ESTER S/N OVEJERIA ALTO, OSORNO DESCARGAR
2019000011 JUNTA DE VECINOS JUNTA DE VECINOS N°25 SEXTO SECTOR CARLOS FOLLERT 08-10-2019 20:00 HRS. SEDE SOCIAL LOS LAURELES 1630 DESCARGAR DESCARGAR
2019000013 CONCEJO CONSEJO SOCIEDAD CIVIL DEL SERVICIO DE SALUD 08-10-2019 09:00 HRS. M.A. MATTA 448, OSORNO DESCARGAR
2019000008 AGRUPACION HUERTO FAMILIAR LAS ARAÑITAS 07-10-2019 11:30 HRS CORUÑA 1248, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000009 COMITÉ DE VIVIENDA COMITE DE VIVIENDA LOS CLASICOS II 07-10-2019 20:00 HRS. SEDE SOCIAL MOZART CON STRAUSS S/N, VILLA LOS CLASICOS OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000010 COMITÉ DE PAVIMENTACION COMITE DE PAVIMENTACION CALLE BAQUEDANO - MARTINEZ DE ROSAS 07-10-2019 19:30 HRS. MARTINEZ DE ROSAS 405,OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000012 COMITÉ COMITE DE AGUA POTABLE LAS RUEDAS 04-10-2019 19:00 HRS. SEDE SOCIAL LAS RUEDAS DESCARGAR DESCARGAR
2019000006 CLUB DEPORTIVO CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO ARSENAL FC 03-10-2019 19:00 HRS. ZARAGOZA 1928, OSORNO DESCARGAR DESCARGAR
2019000007 COMUNIDAD COMUNIDAD ACTIVA 03-10-2019 20:00 HRS. HANGA ROA 848, OSORNO DESCARGAR
2019000005 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO OSORNO COLLEGE 01-10-2019 19:00 HRS. COLEGIO OSORNO COLLEGE, ZENTENO 2617, OSORNO DESCARGAR
2019000001 CLUB DEPORTIVO CLUB DEPORTIVO DE RAYUELA PEDRO AGUIRRE CERDA 30-09-2019 21:00 HRS. SAN CRISTOBAL 1142, OSORNO DESCARGAR
2019000003 COMITÉ DE MEJORAMIETNO COMITE DE MEJORAMIENTO DE LA VIVIENDA Y ENTORNO ABEDULES II 30-09-2019 20:00 HRS. SEDE LAS MAGNOLIAS 2256 VILLA ENTRE LAGOS FRANCKE DESCARGAR DESCARGAR
2019000004 AGRUPACION AGRUPACION DE PADRES Y AMIGOS DE NIÑOS CON SINDROME DE DOWN (SERAFIN) 30-09-2019 19:00 HRS. AMTHAUER 933 OSORNO DESCARGAR DESCARGAR